*****

"Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от неё глаз"... - Папа, а зачем принцу Золушкин глаз??? И ,правда, зачем?

Ответы
Сергей Вячеславович

Ну, как зачем, для виртуального секса. Понятно же, что скайпу в средние века не было, вот он и пытался оторвать Золушке глаз, чтобы она им видела, то, что показывает ей принц. Магия, мать твою!!!)

*****

😂

Сергей Вячеславович

Ут, тож....

Владимир Тунгусов

Потому, что он садист был.