⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Почему я в шоколаде?

Ответы
Fоtinija

Измазала служанка, кормя вас шоколадным тортом столовой ложкой)😋

Fоtinija

Вот видите, вы становитесь предсказуемым)

Fоtinija

это может быть скучно

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Мне не скучно

Катя Иванова

То не шоколад, иди помойся

Марианна Бородина

..продолжайте...

Дм
Дмитрий

Оптом закупил)

Кларис

Сходи умойся.

Кларис

🙂

Ма
Марина

Ты чернослив

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Неа) Я персик

На
Надюфка

С орешками ?

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Уверен, что в этом году. Для вас уже готовится коронация. И много жертв, которые будут понесены в вашу честь

На
Надюфка

Поскорее бы .... А то моя душа требует жертв.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Да. Они также нужны для того, чтобы ваше царствование прошло идеально. Молодые красивые девочки...никогда больше не познающие радость жизни и материнства. В вашу честь

На
Надюфка

Ты не представляешь как мне это срочно нужно

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Я чувствую это, ваше величество. Без этого ваша жизнь не наполнена. Вроде вы живёте, и все хорошо. Но нет ощущения полноценной жизни...когда вы станете принцессой - жертвы будут. Каждый день....чтобы подпитывать вас энергией