Ирина Никитина

Судя по ответам на мой вопрос,больше половины мужчин женились под дулом пистолета ? 😮

Ответы
Павел Павлович

Есть женщины в русских квартирах
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири
И штанги завяжут узлом.
Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво
Комодом и шкафом шурша.
Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри...
И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.
Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.
И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы!
Как сказочно нам повезло!!! 🌹 🌹 🌹

Ирина Никитина

Даааа... женщина особое создание.Но создана из вашего ребра! И если недостатки в ней мелькают,то в этом и мужская есть вина.

Павел Павлович

;)Замолклиптицы, стих морской прибой.Вселенная застыла в изумлении.Творил творец. От красоты такойЧто есть вокруг - всё встало на колени.А Бог творил... К нему как озаренье,как сон прекрасный, снизошло виденье.И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это.А инструменты были так просты.Не из ребра он создавал - из света,из нежности, любви и красоты.Автор неизвестен.

Ирина Никитина

Наступит утро.птицы запоют,возможно даже солнышко засветит.... и отдохнув от всех дневных забот. Вам собеседник к вечеру ответит! (не скучно и интересно) 😄 🌹

Павел Павлович

🌹 🌹 🌹Жена мужу:— Дорогой, а что ты мне подаришь на День рождения?— Вон видишь за окном мерседес чёрный стоит?— Да!— Вот точно такого же цвета колготки.

Ирина Никитина

Кошмар... ((((

M G

Конечно же это не так, больше половины мужчин женились потому что встретили ту одну единственную на которой в тот момент хотели жениться, как известно момент есть момент их бывает много, дальше всё зависит от того как хозяйство вести будешь, захочешь будешь вести хорошо, имеется ввиду отношения и т.д., продлишь на долго свой момент, не захочешь значит момент будет не долгий и удовольствия отэтого мало,

Александр Задорожный

Нет ,Ирина!Большинство жён не знают что делать с мужьями, как ими управлять!Вас этому искусству ни кто не учит! А мамины приёмы действуют только на папу, а на молодого мужа нужны другие методы, а где их взять, вот и выходит на свет тяжёлая артиллерия, ну, а мужей свои примочки и проблемы, нам ведь тоже ни кто ни чего .....

Ирина Никитина

А зачем ими управлять? Они не лошади.

Александр Задорожный

Как ты относишся к тому , что в доме происходят "вещи " без твоего ведома???

Ирина Никитина

Если они во благо живущих -- только ЗА!

Александр Задорожный

Вы ещё не жена ?

Ирина Никитина

Я уже бабушка!

Александр Задорожный

Счастливый муж!

Ирина Никитина

Ой,я ему обязательно скажу,а то вдруг он не знает!

Зубов Борис

Хрен знает по вашим ответам. Я полетел за 3000 км за невестой, украл ее по-правде, с двумя пересадками на самолетах привез к себе домой и живу с ней в счастливом браке 24 года..))

Ирина Никитина

Честь Вам и хвала! Но в современном мире.... он (МИР) перевернулся!

Зубов Борис

Спасибо, судя по моему сыну как он выбирает себе невесту(уж слишком тщательно он ее выбирает), так может и в бобылях остатся, о мир то да, НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ...

Ирина Никитина

Что Бог ни делает,все к лучшему. Значит лучшее -- неизбежно! Влюбится.... и тогда женится! Если выбирает,значит еще не любил!

Зубов Борис

Влюбился и страдает, они расстались, а он ее забыть не может, она нашла другого)

Ирина Никитина

Дело молодое,житейское.Все приходит в свое время.Если судьба прошла мимо,это не его судьба!

Зубов Борис

Согласен, говорим , что не делается , все к лучшему...

Ирина Никитина

Ну это однозначно. Сколько раз у нас такие случаи были.... потом вспоминаешь и убеждаешься!

Андрей С

что вы ? мужчины мечтают о свадьбе , начиная с детского сада . как я , например , только я так и не женат . наверное , если чего -то очень сильно хочешь . этого надо долго ждать ...

Васиф

с начало хочу заметить, что Вы на фото очень симпатичная....И как логическое продолжение с подобной симпатичной дамой можно жениться только под дулом пистолетом....

Ирина Никитина

Спасибо! Я знала,что вызываю позитивный настрой! Но во второй части ошибка! Мой Кощей добровольно пошел на этот безумный шаг! ))))

Васиф

Ваш Кощей пошел бы....ведь у него сердце не собой а где там, на деревьях....

Ирина Никитина

Ой,рассмешил....там не сердце было,а другая часть тела.... 😄

Васиф

да...для Кощея-это одно и то же....

Ирина Никитина

Вы душууууу не разглядели! Каждый видит то,что хочет! ))))

Васиф

как раз таки наоборот. В том и дело, что Вы не углубились в суть моего ответа: ".......с подобной симпатичной дамой ( то есть с Вами -имеется ввиду фото) можно жениться только под дулом пистолетом...."......не захотели задуматься и приняли как на первый взгляд..

Ирина Никитина

Ладно,сделаю вид,что поняла! ))) Хорошая Я!

Григорий Сайгаков

Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.

Ирина Никитина

Во замутил... понять бы еще,что значит--- настоящие?!

Игорь Утёшев

нет 13% по залету ,27 % взаимная любовь ,остальные 60:% не то не се бабе предложили она и согласилась ,А любить или нет её не волнует,--чтоб не остаться в старых девах

Георгий Гончар

Судя по моему опыту, больше половины женщин выходили замуж с закрытыми глазами,глухими и отдавшими голову на временное хранение!

Oleg Morozov

По необходимости. У каждого она своя. Я для пробы посмотреть. Но вовремя развёлся. Обои выйграли. Она в люди вышла. А я умный стал))))

Валерий Любимов

Умные женщины всегда женят на себе мужчин,которых они выбирают,при этом этим мужикам повезло.Жуже если они сами женятся на дурах

Людмила Барминова

не знаю, мой муж "выходил" меня два года, это после Армии, а до этого мы еще и учились в одной школе, только в четыре года разница

Владимир Урванцев

Ну почему же под дулом, может кому то просто дуло, знаете ли ветром сносило, вот он и решил прислониться к крепкому плечу?

Крысанов Андрей

а не надо было жмотиться и за пистолет сразу хвататься. есть же штатный "киллер" с луком и стрелами ... берет правда дорого

Равиль Сайфуллин

Мама почему тетя в белом наряде ? Это сынок невеста она замуж выходит. Понятно теперь почему дядя в черном костюме.

Ирина Никитина

Класс!!!!

Lev Alex

Это тупая половина мужчин, хотя я сам в первом браке, был обманут и пошел под муляжом пистолета, каюсь! Тоже тупой...

Ирина Никитина

Ошибку можно совершить,но главное вовремя исправить!

Нургали Лукманов

НЕт, скорее когда сковородка "висела" над головой, ну о потооом уже корона, когда(кого) венчали по православному.

Анатолий Левихин

допустимо....а слабый пол ..уж за муж невтнрпежь...а результат...-как за мужем не пропасть...видать и пугача хватило

Владимир Лаврентьев

откуда такие странные выводы? это, как у наших социологов: опросили 10 чел, написали, что 10 000 и сделали вывод....

Олег Тарасенко

Так и есть! Водопад ваших уловок,лицемерие,самореклама,беременность-вы пускаете в ход все,чтобы охмурить!