Вячеслав Cлавенко

Интересно, а верующие осознают что они поддались зомбированию со стороны того или иного религиозного движения?

Евгений Сероглазый

Ой блин хоть сегодня не скули, никто меня не зомбировал и за руку в церковь не тянул, не нравиться не нюхай так сказать но и сам не воняй.

Иван Александров

Интересно, как это отличить - зомбирование от расположения души к тому или иному учению, идее. Вот вы, у вас наверно же есть некоторые идеи и понятия, которые вам глубоко симпатичны по жизни? Но не зомбировали же вас, правильно? Так же и у меня. Я принял веру, потому, что мне пришлось по сердцу все то, о чем она говорит. Я почувствовал в этом неповторимый вкус Истины. Я не знаю, как это сформулировать, но четко и ясно понимаю, что это не зомбирование. Зомбирование... это, когда наверно ты не можешь дать себе отчета, что и зачем ты выбираешь и делаешь.

Лея Премыслер

Ой, правда, ну дяденька Публий, ну дайте нам хоть сёння от Вас отдохнуть )))

Кирилл К

Те, кто зомбировались и всё ещё зомби - не осознают.
Те, кто осознали - перестали быть зомби.
Нормальные верующие, которые не зомбировались.. . Ессно не осознают ибо это не так.