Натали

Вот верующие беснуются из-за нападок в сторону христиан. Можно ли атеистам себя и детей защищать от христа-зомбирования?

Ольга

глупости.. христиане никого незомбируют... человек свободен в своем выборе!

Ел
Елена

Главное - не подцепить христоз, аллохоз или буддоз головного мозга - последствия необратимой атрофии коры.

Ирина

Это трудно, но нужно пытаться

Дм
Дмитрий

Дело Ваше.
Отмечу только, что крайности смыкаются.
Человеку разумному, к коим имею смелость себя причислять,
равнопротивны как отрицающие духовные начала,
так и религиозные фанатики.
Особенно когда из атеизма делают своего рода религию.
Этот опыт длится уже не менее ста лет.
Подумайте, кто из нас зомбирован в большей степени?

Степан

судя по происходящему в нашей стране - нефига не можно (( Защита расценивается как акт агрессии и оскорбление чувств верующего

Ма
Мауфия

Вам для этого нужно разрешение?

Ми
Михаил

Лучше защищайтесь от Сатаны и его Демонов, а в Христа нужно поверить. Не в той личности врага видите.

Opt

НУЖНО!! ! Нужно давать детям выбор самоопределения, силком загонять их под крест неправильно и ненормально!

Евгения

Бедные, несчастные! Вы так сильно нуждаетесь в защите?)))

Евгений

Можно. Но не нужно. Места заключения уже переполнены различного рода извращенцами. Больше они не выдержат. Не резиновые. От духовности не нужно защищаться. Принимайте её с благодарностью.

Katrina

Беснуются пока только атеисты
А насчет зомбирования - вас давно зомбировала реклама пива, жвачек и проч

Ха
Хариша

конечно нет.... вам не спастись.... обречены вы на вечные муки, верующие поднимут вас на вилы когда-нибудь. я не осуждаю и не горжусь, я борюсь с пороками!