Татьяна Потапова

Почему атеисты не беснуются? А беснуются одни верующие и маловеры?

Олег Сапожников

По той причине по которой Гавайцы не катаются на лыжах .

Ggggggg

Беснуются атеисты и еще как беснуются, в петлю сразу лезут, либо их в церковь тащат, потому и более заметны для нас их выходки. Посмотрите по содержанию ОТВЕТОВ и увидите как беснуются маловеры и атеисты.

Светлана Комарова

а как маловеры беснуются?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Атеист полагается на рузум, науку и на рациональность мышления. А верующие за них уже всё подумано и им всё сказано кого любить и кого ненавидеть. Вот они и выполняют заложенную в них программу.