Аркадий Аракелян

Вот, так называемые атеисты, судят христиан. А за что они могли бы судить Христа, апостолов Христа?

Алексей Чубыкин

Никто никого не судит. Не соглашаются, это да.

Artem

Вы бы не лезли.. в светскую жизнь и не было бы проблем! в совке такой проблемы не было!

Ерег@ Dеgтяреv

Может быть мне еще подумать, за что бы я мог осудить кроманьонцев? Или динозавров?

Лидия Гольцева

За мошенничество в особо крупном размере.

Сергей Свитко

За создание деструктивной сек4ты.

Алена Каплун

за торговлю опиумом...

Ростислав Галкин

Не судят они христиан. Они осуждают саму религию которая не соответствует тому чему учит (лжет иначе)

Сухроб Эгамбердиев

Ой, а судьи кто? Не по зубам им.... А что случилось 2000 лет назад - так это было решение Самого Христа.
Он Петру сказал во время ареста:
или думаешь, что Я не могу теперь умолить Отца Моего, и Он представит Мне более, нежели двенадцать легионов Ангелов? Мф. 26:53

Multik Multik

сказками не занимаемся!

Владимир Окунев

Так называемого Христа, т. н. сына, т. н. бога? А кто это? Нате лучше одуванчик

Alex

Ну, за проступки какие-нибудь, за нарушение законов. Почему бы нет?

Только Вы забыли вставить слова: "так называемого христа" и "так называемых апостолов". Так будет корректнее, однако!

Валерия Аникеева

Как можно судить сказочных героев?