Наталья Косарева

Как вы называете свою веру? Правильная ли у вас вера? Какая вера была у Апостолов и у последователей Иисуса Христа?

"Только
живите достойно благовествования
Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу
вас, или не приду, слышать о вас, что вы
стоите в одном духе, подвизаясь единодушно
за веру Евангельскую, "(Фил. 1:27)

Наталья Андрушко

Моя вера Живая. Какая есть вся от БОГа!

Наталья Корнеева

Я называю ее верой в Бога и Иисуса Христа

Андрей

Христианин я. Христов апостол (греч. ученик), вот только учусь не удовлетворительно. (((

Moskalev Anton

Как можно решить, правильная ли у них вера?

Наталья Пашко

А судьи кто? )))

Елена Линцова

Вера у апостолов и последователей Иисуса была в учения Иисуса Христа, основанные на Слове Бога. Библии. Иисус учил о Царстве Бога (Луки8:1).Также о вечной жизни (Иоан. 12:49,50). Учение о воскресение умерших (Деяние 24:15) (Иоан. 5:28,29).Я считаю свою веру правильной, Свидетели Иеговы верят в учения Иисуса и рассказывают о них всем людям (Матфея 24:14)

Александр Хаманов

Вся концепция Библии сходится к тому, что Иисус Христос - это спаситель и единственный путь к его Отцу Богу и в его Царство.
В остальных религиях и оккультных знаниях роль Иисуса уничтожается и пресекается или просто ее нет.

Лена Ларюточкина

Я христианка. Моя вера основана на слове Бога Библии. ТТакая же вера была у апостолов и всех последователей Иисуса Христа. (Римлянам 10:17)"Вера приходит с услышанным. "Чтобы обрести веру нужно время-время чтобы узнать Бога Иегову и то, как он действует.

Галина Лебедева

Христианство это жизнь в Божьем присутствии. Остальное все туфта.

Сергей Казарин

Моя вера, это вера в Бога. Моя вера не идельна, я грешен, у апостолов была сильная вера, которая доказывалась многими случаями, а про последователей, смотря каких.

Ирина Бойкова

моя вера - Диаволопоклонство.