Религия, вера

Как последователю Иисуса Христа отнестись к девицам из Pussy Riot?

Сати *
Простить и отпустить :"Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди,
сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
И опять, наклонившись низко, писал на земле.
Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши. "
(Св. Евангелие от Иоанна 8:3-11)
Раиса Попова
Лучший ответ
Смиренно прибиться гвоздями к деревяшке.
_Gulmira Sairanovna_
он должен молиться о прощении грехов души этих мадам, я так думаю....
Olesya Lemko
Алексей Морозов и о Выздоровлении... )))
Отвечу, если расскажите, как они туда попали?
Вход в Храм Христа Спасителя через "рамку", как на любом вокзале. "Железки звенят". Охрана смотрит.
У них-же электрогитары, оборудование, микрофоны.
Чудны дела твои Господи!
Akbota Zhasulankyzy
Сие есть истинное лицо Бесовское бесовской же РПЦ. Черный пиар-все равно пиар. Сами организовали сие дабы возопить "Посмотрите как оскорбляют нас"
просто проигнорировать
как к осквернителям святынь
Сати * Храм Христа Спасителя не является святыней.
Духовенством сдаётся Храм в аренду для фуршетов и банкетов.
Я атеист, как я могу еще относится к этим дегенеративным тёлкам, так же, как санэпидем станция к паразитам.
Юлия Плетнюк
Лично я отношусь к ним как к одержимым (вне зависимости от того сами они "додумались" или им кто "посоветовал" так сделать) . Но вопрос в том, а как Христос относился к одержимым?
Galina Galanina
Прислушаться. "Чёрные рясы, золотые погоны... "
Христос же изгнал после воскресения семь бесов из Марии Магдалены.
Алексей Морозов до Воскресения
как Вы относитесь к неразумным детям, которые пИсаются в штанишки, кАкают - вне "расписания"..?.

разве зрелость определяется возрастом, указанным в паспортах?

помните, как организуются "покушения" на жизни "вождей", чтобы "закрыть тело горячо любимого вождя" собой от ...холостого выстрела..? .

почему бы не организовать истерику для поваышенного спроса внимания к своей персоне (ка в "жизни звёзд"))) ?

мусОлить эо, обсАсывать эти сопли с ...гноем...
Галина Серова
Простить этих провокаторов, нанятых РПЦ для разжигания религиозной розни и лоббирования восстановления православной инквизиции.
как к хулиганству, в морге или на выставке икон :)
Да никак, принять как шутку.
~~Aleksandra ~~
спросить
им скока заплатила рпц
штоб пролоббировать
об "оскорблениях ее святынь" законы?
По совести
\\\ ...понять..., простить.. . и отпустить... \\\
как к душевнобльным... с жалостью и строгостью...)))
Saya R
Возлюбить, как самого себя!
задайте себе вопрос: "Стал бы Христос такой балаган устраиваить? Или его ученики"?
Как к мрази. Без наказания Божьего они не останутся. Лучше, чтобы их наказали здесь, на земле. Самый лучший для них вариант - покаяться и до конца своих дней просить у Бога прошения.
Сати * В период Великого Поста православный пишет, что к грешницам нужно относиться как к мрази.
В вашем облике ярко видна похабная гримаса РПЦ.
Благодарю, что вы своим лицемерием разоблачаете сатанизм русского православия.
~~Aleksandra ~~ Как они туда прошли с усилителями, колонками, гитарами, это же не в кармане пронесли, найти розетки, подключить, проверить аппаратуру. Насколько я знаю, в этот храм и муха не пролетит незамеченной? Всё это фарс и комедия, для дураков, так что помолчите и подумайте , кто вами монипулирует и почему.