Религия, вера
Как последователю Иисуса Христа отнестись к девицам из Pussy Riot?

Простить и отпустить :"Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди,
сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
И опять, наклонившись низко, писал на земле.
Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши. "
(Св. Евангелие от Иоанна 8:3-11)
Смиренно прибиться гвоздями к деревяшке.
он должен молиться о прощении грехов души этих мадам, я так думаю....
Алексей Морозов
и о Выздоровлении... )))
Отвечу, если расскажите, как они туда попали?
Вход в Храм Христа Спасителя через "рамку", как на любом вокзале. "Железки звенят". Охрана смотрит.
У них-же электрогитары, оборудование, микрофоны.
Чудны дела твои Господи!
Сие есть истинное лицо Бесовское бесовской же РПЦ. Черный пиар-все равно пиар. Сами организовали сие дабы возопить "Посмотрите как оскорбляют нас"
просто проигнорировать
как к осквернителям святынь
Сати *
Храм Христа Спасителя не является святыней.
Духовенством сдаётся Храм в аренду для фуршетов и банкетов.
Я атеист, как я могу еще относится к этим дегенеративным тёлкам, так же, как санэпидем станция к паразитам.
Лично я отношусь к ним как к одержимым (вне зависимости от того сами они "додумались" или им кто "посоветовал" так сделать) . Но вопрос в том, а как Христос относился к одержимым?
Прислушаться. "Чёрные рясы, золотые погоны... "
Христос же изгнал после воскресения семь бесов из Марии Магдалены.
Алексей Морозов
до Воскресения
как Вы относитесь к неразумным детям, которые пИсаются в штанишки, кАкают - вне "расписания"..?.
разве зрелость определяется возрастом, указанным в паспортах?
помните, как организуются "покушения" на жизни "вождей", чтобы "закрыть тело горячо любимого вождя" собой от ...холостого выстрела..? .
почему бы не организовать истерику для поваышенного спроса внимания к своей персоне (ка в "жизни звёзд"))) ?
мусОлить эо, обсАсывать эти сопли с ...гноем...
Простить этих провокаторов, нанятых РПЦ для разжигания религиозной розни и лоббирования восстановления православной инквизиции.
как к хулиганству, в морге или на выставке икон :)
Да никак, принять как шутку.
спросить
им скока заплатила рпц
штоб пролоббировать
об "оскорблениях ее святынь" законы?
им скока заплатила рпц
штоб пролоббировать
об "оскорблениях ее святынь" законы?
По совести
\\\ ...понять..., простить.. . и отпустить... \\\
как к душевнобльным... с жалостью и строгостью...)))
Возлюбить, как самого себя!
задайте себе вопрос: "Стал бы Христос такой балаган устраиваить? Или его ученики"?
Как к мрази. Без наказания Божьего они не останутся. Лучше, чтобы их наказали здесь, на земле. Самый лучший для них вариант - покаяться и до конца своих дней просить у Бога прошения.
Сати *
В период Великого Поста православный пишет, что к грешницам нужно относиться как к мрази.
В вашем облике ярко видна похабная гримаса РПЦ.
Благодарю, что вы своим лицемерием разоблачаете сатанизм русского православия.
~~Aleksandra ~~
Как они туда прошли с усилителями, колонками, гитарами, это же не в кармане пронесли, найти розетки, подключить, проверить аппаратуру. Насколько я знаю, в этот храм и муха не пролетит незамеченной? Всё это фарс и комедия, для дураков, так что помолчите и подумайте , кто вами монипулирует и почему.