Алексей Микус

Христиан с Христом не сравнивают, а Бог их поместил их в Христа и они одно с Ним, нераздельно?

оскорбляя христиан люди наносят оскорбление Христу, обвиняя христиан в грехах и преступлениях, люди обвиняют безгрешного Христа, что делают Его ученикам, то делают Христу лично, потому что Христос соединился м ними в их духе и христиане сосавляют Его Тело, даже если они об этом не знают.

Митяй Струнец

НИКУДА НИКОГО НЕ ПОМЕЩАЛИ . ХРИСТИАНЕ ОДНО С ХРИСТОМ, ЕСЛИ СЛЕДУЮТ ТОЧНО ПО ЕГО СТОПАМ, Т. Е. ПОСТУПАЮТ ТАК ЖЕ КАК ИИСУС .

Сюлейман

кто такие люди-христиане?