Марат Ахмеров

Я правильно понимаю, что НИКТО кроме Христа и миллиарда христиан под этим небом не знает имени Бога ?

Ольга Новоковская

Христиан больше лярда. А Бога зовут Степаныч - сантехник, он у нас отвечает за отопление в многоэтажке. Правда, бухает много...

Ваня Бахмутов

оно вам надо - спорить о названии несуществующего?

Шурик Московский

я правильно понимаю, что ты все знаешь

Мария Кабанова

Не правильно, Христос Бога называл Отец, и для всех верующих Бог Отец, Творец, Создатель, Высший Разум...

Александр Shulbert

Скорее всего Вы свидетель Иегова. Только у их Бога есть имя

Алёнка

Я знаю но не могу сказать. Ну не могу сказать и все тут. Еще вопросы?

Ирина Лубсанова

Бог родил сам себя и назвал сам себя Родожоп!

Александр Палютин

Поправка - христиан 2.3 миллиарда (33%). В мире религий - чертова куча (более 200-т) и Бога (богов) там называют по-разному. Вы хотите список всех 200-т божиих имён? Напишите его сами. Почитайте соответствующую литературу, конспектируйте, потрудитесь немного.

Владимир Наумов

У Бога 99 имен! Я знаю несколько: Прощающий, Всевидящий, Справедливый, Всеслышащий, Наказывающий и т. д.