Иван

Очевидно, что на вопросы о Христе никто не ответит правильно лучше его самого?

bi
biach007

в Нагорной проповеди
Он всё сказал.. .
а ученикам Своим
раскрыл и тайны многие.. .
кто ныне станет Его учеником,
тот и большее постигнет...

Денис Максимов

Лучше может ответить только Бог, его создавший.

Коля

Попадешь на Небеса - там и поговорите!

Зиночка Гаврилова

А они тебе нужны, эти ответы? Понимаю, любопытно, но на кой они тебе? 🙂

Масянька Хвостова

Однако со стороны виднее. Все знают его историю и обсуждают её во всех мыслимых и не мыслимых тонкостях уже более 2 тысяч лет.

Mariya Yumaeva

да и его то самого не существует - ну разве что в больных умах верунов - так что все
толкуют каждый во что гаразд и вопросы подвешенны в воздухе навечно

Марго

Христос нам может ответить на вопросы через Евангелие.

Андрей Дьячков

А кто сказал что Христос будет отвечать на вопросы?

Елена Заморина

да это точно про меня

Игорь Гапоненко

Те, кому Он дал Своего Духа, тоже не плохо ответят ...

Сергей Бузин

Читайте Писания там всё об Иисусе сказано до его появления, во время и после вознесения.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ну да. . Христа ныне ассортимент большой. Всякий под себя Его подстроить норовит. . Царство Небесное ведь
силою берется.. вот и ищут всеми силами где можно меньше силы применить.