Оксана Григорьева

Почему воскресшего Христа сразу никто не узнавал?

Руслан

это был не распятый иисус
а подстава

Олеся

потому что Он мог измеять Свой облик чтобы не быть узнанным

Иван Мейхер

Потому что Он так хотел, он Бог.

Андрей Азарной

это вероятно связано с тем, что восприятия мира грешным человеком и человеком преображённым отличаются друг от друга

Валерий Закарлюка

По смерти только любящее сердце может узнать объект своей любви. Живущие остались жить чтобы от Духа Святого научиться совершенной любви хотя они имели уже страстную то есть могли любить.

Сердар

ну где-то мяско подгнило, где-то кости торчат...