Misha

Поместятся ли воскресшие люди на земле?

На
Наталья

Ещё как поместятся.

Риита Радикова

По самым приблизительным подсчетам за всю историю на земле жило 20 000 000 000 человек. Даже если бы воскресли все, для них было бы достаточно места. В настоящее время общая площадь земной суши составляет 147 600 000 квадратных километров. Если возделывать только половину этой земли, тогда на каждого человека будет приходиться чуть меньше 0,4 гектара, а этого больше чем достаточно для того, чтобы обеспечить себя пищей.

Денис Симаков

Конечно поместятся... в сказках!))

Сергей Шмагин

Поместятся ли воскресшие люди на земле?

Я уверена, что все поместятся, потому что это обещает Бог, а не человек, а для Бога ничего невозможного нет.

Андрей Азарной

поместятся, на земле на самом деле очень много места, только где то земля не плодородная, а гдето местность не проходимая . В будущем это все будет исправлено. место всем хватит и даже еще прозапас останется. Вы попробуйте выехать подальше за город и увидите как там много свободного места.

Shamil Mamatov

Поместятся все сотни миллиардов людей в местечке под названием армагедон, где некий Иисус устроит цирк с ангелами. несколько людей овцами будут, а других назовет козлами

Наталья Чернышева

Для Бога нет НИЧЕГО невозможного!

Irishka S.

"Пределы же Самих Небес неизмеримы и совершенно неведомы. Слишком малые и ограниченные человеческие умы не способны здесь ни на что, кроме совершенно необоснованных спекуляций, что никак не способствуют прояснению вопроса. Взгляните на небо в ясную звездную ночь и постарайтесь осознать, что во всём множестве тысяч солнц и созвездий, видимых невооруженным глазом человека, и в десятках миллионов, открываемых при помощи современных телескопов, видятся физические проявления стольких же миллионов мыслящих существований; при этом взору открываются лишь те существования, которые воплощены. Но воплощается только одна седьмая всех проявлений. Шесть седьмых пребывают вне воплощения, ожидая своей очереди проявиться и воздерживаясь от инкарнации, пока, после поворота великого колеса, не наступят лучшие, более подходящие условия. "

Арина Сизова

По самым приблизительным подсчетам за всю историю на земле жило 20 000 000 000 человек. Как мы увидели, не все они воскреснут. Но даже если бы воскресли все, для них было бы достаточно места. В настоящее время общая площадь земной суши составляет 147 600 000 квадратных километров. Если возделывать только половину этой земли, тогда на каждого человека будет приходиться чуть меньше 0,4 гектара, а этого больше чем достаточно для того, чтобы обеспечить себя пищей. Недостаток продуктов питания объясняется не тем, что земля не в состоянии производить достаточно пищи, а политическими конфликтами и жаждой коммерческой выгоды.

Альберт Ломанов

Люди-биологически тоже животные. Вы считаете, все, что когда-то жило должно воскресать? Если гипотетически предположить, что все, что жило на Земле воскреснет---то масса всего этого живого наверняка превысит массу Галактики, а не только планеты Земля.

Руслан Багиров

Как следует из описания Нового Иерусалима в Откр. он будет очень большим, а для Всемогущего не проблема разместить всех спасённых. Сам Иисус сказал .. Я иду приготовить вам место.. . Ин 14:1-3. Раз Христос заботится о месте нашего пребывания с Ним, то можно смело доверить Ему вопрос того где нам разместиться.

Татьяна Быкова

А разве речь идет об этой земле, куда должны, и где должны, разместиться все умершие люди прошлого. И наконец, воскрешение не всех ожидает подряд, большинство так и не воскреснут, так, что на счет этого переживать не следует.

Анастасия

До наступлений конца света размер человека будет меньше в разы. Учитывая археологические находки 25 метровых великанов исполинов, то мы меньше великанов в 10 раз.

Сергей Романов

Посчитано, что всё сегодняшнее население земного шара поместится в объём куба с ребром в 1 (один) километр, причём никто никого давить не будет. )))

Ваня Койпиш

а кто вам сказал что по воскресении люди на земле будут жить?

[Мф. 22:30] ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.

[Мк. 12:25] Ибо, когда из мертвых воскреснут, [тогда] не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах.

Константин Половинчиков

Да, воскрешаются не так уж и много, и большинство скоро помирают, им много территории не нужно.

Юлия Литвиненко

В Откровение 21, 16, указаны геометрические размеры города кубической формы.
Стадия-194,4метра, 12 тысяч стадий - 2тыс333км. , площадь города - 5млн 442тыс 889км. кв. объем города 12млрд 698млн 260тыс 37км. куб.
При высоте одного этажа в 100 метров, в городе будет 23тыс 330 этажей, если на одного человека отмерить 100 кв. метров, то на одном этаже поместится 54млн 428тыс 890 человек, а на всех этажах 1трл 269млрд 826млн 748тыс человек, т. е примерно 180 планет земля с населением в 6млрд.

Алексей Дмитриев

А сколько незаселенной Земли? Мы живем с рождения в тесных городах и даже не представляем, насколько огромна и необитаема наша планета.