Евгений Федосеев

Я действительно стараюсь быть нейтральным и осознаю что, возникающая предвзятость результат зомбирования той или стороной

Данный закон, подписанный сейчас, моей предвзятость трактуется как весьма вероятное подтверждения факта нахождения российских войск на Украине... Пишу мнение обывателя одинаково обрабатываемого обоими сторонами конфликта. . У Вас при прочтение этой информации аналогичной мысли не возникает? http://www.gazeta.ru/social/news/2014/10/22/n_6585245.shtml

Ritakichaeva Kalina

Судя по статье закон действует с 2016 года. Сейчас какой год?

Андрей

Нет, у меня друг зам начштаба батальона ополчения.
Чушь собачья про наши войска.

Trend Stayler

скоро придется выбирать... кто ты и за кого ты.

Александр Залога

зарплату поднял! надо и компенсацию поднять!

Eduardu Pueero

Послушайте, что вы, как говорится, паритесь? Конфликт этот - искусственно созданный, местные жители клянут на чем свет стоит и ополченцев, и армию. Какой же дурак будет желать, чтобы у него во имя защиты хрен знает чего от хрен знает кого разрушили дом и лишили его имущества. Даже если есть от кого защищать - покажите мне такого чумудака, которому политика и экономика важнее его семьи и дома. Причина же войны в отмывании элитами денег и превращении индустриально развитой части Украины в пустыню и место затяжного беспредела. Участвуют в ней и Порошенко, и Путин, и Обама - и все на одной стороне, против народа.

Дмитрий Федоров

На Украине находится 3 тысячи добровольцев - это никем не скрывается. Эти добровольцы помогают местному населению - которого в Юговосточном регионе несколько миллионов, отбить вооруженное нападение украинских военных, коих 60 тысяч по словам Парашенки. Общеизвестно, что в Донбассе проживает 40% русского населения, и помощь наших добровольцев - естественна. Регулярных российских войск на украине нет. Если бы россия и украина находились бы в состоянии войны, первым признаком был бы разрыв дипломатических отношений. . а это не происходит.

Антон

Лично я не вижу никакой взаимосвязи.

Черная Волчица

Не ищите справедливости - ее даже в самых мирных международных постулатах нет. И тогда не придется вставать на чью либо сторону. Эта справедливость - одна из догм (рационально) навязанных вам для лучшей управляемости )))