Шурик Московский

Я вот не пойму. Путин действительно старается обуздать жуликов и воров или подигрывает на ТВ, чтобы доверие поднимать?

Проекты в СОЧИ подорожали в два раза, в Сколково 24 миллиона украли, до этого тоже что-то украли. Сколковский сайт, который и школьник сделать сможет сделали за не помню какие-то миллионы.

Оля Семёнова

Да и царь Петя 1 с ворами не справился. А уж нашто крут был. А теперя.... толерантность, демократия (блин)

Галина Федорова

Если бы он хотел, то одним росчерком пера. Показуха, сливают ненужных.

Николай Погожев

Он их возглавляет как лидер партии жуликов и....)

Александр Зубряков

он их не обуздывает, обсуждает жалко только не наказывает

ОК
Оксана Ковригина

....сидят воры крепко на своих местах, поэтому то и надо их выковорить чтобы следующий обоготился.... чего это минобороны не ушел сам- вот и помогает другому, мы то не знаем повязаны ли они там все, али как....

Ирина Ларина

это жалкие попытки заработать баллы на пустом месте ничего не делая для этого. Например: гос. дума через прессу раструбила что заканчивается приватизация жилья под разными благовидными предлогами, потом БАЦ отыгрывают назад под теми-же благовидными предлогами типа продляется приватизация еще на два года. Вот так и зарабатывают "очки" на пустом месте (типа смотрите мы-же о народе печёмся)

Ан
Анаис

если табуретку не посадят- показуха!!!

Евгения Кузнецова

Слышал я от ментов знакомых, что у Путина последний шанс остаться на престоле. Ситуация в стране накалилась так, что даже силовики не гарантируют контроль. Мы сейчас наблюдаем пожарные меры. Запоздалые.

Юляшка Листопадова

Путин пытается поймать соломинку.

Ол
Олеся

А в Кремле взяток не берут! Берут ВНЕ Кремля! И воруют тоже.