Александр, Н.новгород

Футбол. Если Россия проиграет все матчи на ЕВРО, то надо ли платить зарплату тренеру и команде? Или платить только по результату?

Ответы
Эк
Эксперт

Люди приходят на матчи между двумя командами, и платят именно за матч. Это - зрелище, и они участвовали в этом. Кто-то обязательно должен выиграть. Вторая команда - проигрывает. Но она играла!!!!!! Должна получить, в принципе такие же деньги, как и первая команда. Если вы лично будете им платить, то делайте, как хотите. Если работаете на станке, то этот принцип работает. А как платят артистам на сцене? Там тоже много халтурщиков и бездарных. А денежки получают за спектакль, а не за работу!!!! А правда про проигравших гладиаторов совсем другая...

Александр, Н.новгород

"А как платят артистам на сцене?" Да, как?!!! Миллионы баксов?!

Эк
Эксперт

Ну и что?

*A
*Airin*

Платить нужно по факту. По результатам игры, а то зажрались уже. У игрока нет результата, зачем такой игрок нужен пусть на завод идёт и зарабатывает. Тогда другие не ходить, а бегать по полю будут.

Александр, Н.новгород

Да, пенсионеры голодают, а наши футболисты не знают куда деньги деть...

*A
*Airin*

👍

Ни
Николай

Игроки получают только во время сборов и игр независимо от результатов,по результату ещё и премиальные,Черчесов и сейчас на жалованье в 2,5 млн евро в год.

Александр, Н.новгород

Да, жуть!!!

Мила Видная 🇷🇺

Ну не на окладе же они сидят, там у них у каждого контракт, в котором все ситуации обговариваются заранее! Набрали бы уже негров, толку больше бы было!😆😂

Александр, Н.новгород

Да, как французы!👍😄

Ал
Александр

Да тренеру похеру, и игрокам тоже, они давно заработали себе на не бедную старость, вот и бегают как в штаны насравши, да с телефонами балуются. . .

Рафаиль Канюкаев

За любую работу нужно платить, но вот с размером нужно определиться и скорее к авансу полностью доплачивать за результат, на производстве так

Александр, Н.новгород

И сколько миллионов долларов нормально для такого выступления, как думаете?

Рафаиль Канюкаев

Ничего изобретать не нужно, тренеру 10 тыс. Зелененьких и игрокам в зависимости от КПД, в случае выигрыша стимулировать сверху от УЕФА и ФИФА по 50 тыс. миллионы развращают и тренера и игроков

Александр, Н.новгород

👍 Согласен! Вот платят Черчесову 2,5 ляма баксов в год, и что... ну, не может он, это все видели, чудом 1 игру выиграли...

Рафаиль Канюкаев

Видимо дело не только в тренере, как в том анекдоте "весь аппарат нужно менять, плохо гонит"

Ал
Алекс

Благодаря нашей сборной , футбол , как спорт , меня больше не интересует . Разочаровался . Разогнать всех этих инвалидов во главе с Черчесовым .

Сергей Суворов

1500 руб за игру каждому)). так будет честно. и на бутылку хватит и на таблетки))
ну и за каждый гол доплачивать по 3000 руб, чтоб мотивация была)))

Александр, Н.новгород

Черчесов уже получил 2 500 000 баксов! )))

Сергей Суворов

порой мне кажется, что ФК Локомотив играл лучше при Шарадзе))

Екатерина Емелина

Я давно предлагаю, платить спортсменам в зависимости от их результата. Плохие результаты минимальная или средняя по стране.

Александр, Н.новгород

Да, согласен, а то как Какорин с Мамаевым не знали куда девать деньги всем проигрывая, ... однако, странная ситуация...

Екатерина Емелина

Какие результаты... бухают то ли с горя, то ли с радости. Но теперь они заиграют: их попросила, вдохновила незаменимая Бузова Ольга....

Александр, Н.новгород

😄 это было что-то...

Леонид Музафаров

Надо платить обычную зарплату, тысяч по 50 и командировочные. А вот если покажут хороший результат то хорошие премии каждому.

Александр, Н.новгород

У Черчесова контракт на 2.5 млн $

Се
Седой

Платить надо в любом случае,но по результату.12.300 рублей матч.финал можно 12.300 в евро оценить.тогда и биться будут

Александр, Н.новгород

🙂 Каждому! 😆

Се
Седой

Как пенсионерам платят так и им.какая игра такая и з.п.

Валерий Чикало

.....Вообще-то Россия одну игру выиграла....Впрочем как и Испания, которая с ОДНИМ выигрышем дошла до полуфинала.....

Сергей Глущенко

Тренеру и футболистам платят клубы, а не государство! Как и кто ставит суммы - непонятно! Ведь результатов нет...

Александр, Н.новгород

А клубам кто платит?

Сергей Глущенко

Долб...бы, которые ходят на матчи "любимых" команд, спонсоры для рекламы, политики в pr целях! Да мало ли!

Александр, Н.новгород

Понятно, не знаете... 🤷‍♂️

Sergio

Тренеру платить придется, у него контракт. А команде зарплата не платится, за сборную всегда играют бесплатно.

Александр, Н.новгород

Что правда бесплатно? Уверены?

Sergio

Абсолютно. Минспорта об этом не раз говорило. Есть только призовые в случае победы или призового места.

Александр, Н.новгород

Тогда понятно... 🤷‍♂️

Скромный Незнакомец

Надо платить минималку и бойцам и тренеру. А за выход в каждый круг - отдельную премию, чем выше, тем больше.

Александр, Н.новгород

Да, а если бы ещё и пенсионеры могли выживать, то было бы ещё лучше!

Скромный Незнакомец

Какая легкость мышления. Вы сейчас о чем вообще? я о футболистах и тренере, Черчесове.

Александр, Н.новгород

Так и я о футболе! Ребята развлекаются, не знают куда девать деньги, вспомните Кокорина и Мамаева? А, думаете, другие лучше, патриоты и святые?

Александр, Н.новгород

Черчесов за что получил 2,5 млн баксов?

Скромный Незнакомец

Как за что? Ну что смог, как говорится... А если ему и за эти скромные достижения платят огромные деньги, чего напрягаться-то? И игрокам тоже. если раньше выгонят, больше будет времени девочек шампанским поливать. Логика вполне понятная.

Александр, Н.новгород

👍 Согласен! 🤷‍♂️

Кочка Зрения Жозе

Это что это за работа такая - 22 бугая мяч пинают! Нехай картоху сажают - вот тода зарплату платить!

Александр, Н.новгород

Если люди покупают, то значит это кому-то нужно!))

Кочка Зрения Жозе

Но без результата и с картохой же всяко лучше, чем без того и другого?

Александр, Н.новгород

👍 Согласен! Странно всё это...

Ѻлегъ

надо-ть как при Сталине - либо выигрываете золото, либо золото добываете ...на прииске 🤷‍♂️

Алексей.

Давно пора нужно платить по результату. Не смогли выиграть золото , поехали добывать ..))

Майкл Карлсон

кто там у нас владелец это "сборной"? может у него приступ раздачи денег бездельникам?!

Серафимка

только по результату. 1,2,3 место з/п выплачивается, а в остальных случаях нишиша