Бибизянин

Я победил сегодня зомби, а у вас чё там?

Ответы · страница 3
Вы
Вынега

А мы нормальные

Бибизянин

маловер

Вы
Вынега

А нам по фиг на чужое мнение

Бибизянин

верно

Галина Галина

У меня порядок.

Ин
Инна

Роллтон хочу)

Ин
Инна

Велосипед это очень крутая вещь. Я вот задумалась на счет беговой дорожки))))

Бибизянин

как то давно на беговой дорожке в зале оч хорошо вес сбросил, до минимума своего, в день интенсивно 5 кс бегать, то всё уйдет быстро, и органы подтянутся.

Ин
Инна

Это то, что надо

Бибизянин

но дорожка должна быть не самая дешевая, просто неудобно и не комфортно будет бегать. Угол поднимаемый должен быть, как чуть в горку бежите, так увеличивается нагрузка при меньшей амплитуде, лучше когда полотно вверх поднимается. Я несколько лет назад был у подруги в комплексе их домов, у них чаты есть домовые, кто-то кинул объяву по продаже дорожки беговой, а я уже какое то время до того изучал рынок и всё по дорожкам, ну мне она визуально понра, пошли сразу смотреть, за 8 тыр выкупил, хотел на дачу, но маманя сказала что ей надо, ходит иногда на ней, всё что надо по минимуму в ней есть. У частников по объявам вполне можно хорошую сильно дешевле купить, не все продолжают пользоваться, у многих стоит без дела, потому в итоге сливают. Часто женщины после родов покупают восстановиться и всё, потом дети так замучивают, что не до дорожки.

Ин
Инна

Огромное спасибо за совет. Я об этом не думала, если честно)

Го
Города

Циклоп мания

Геннадий Алпатов

Та же фигня!

Бибизянин

ура! 🫡

Ан
Андрей

Пару ящеров

Валентина Владимировна

сказочники

Бибизянин

ого

Елена Власова

садовник

Санёчек Я )

Закат 😁

Бибизянин

от рассвета до заката

Санёчек Я )

Сейчас в обратной прогрессии 😁

Со
Солнышко.😊!))

Трёх..!!!!!

Пр
Прекрасная🍒

В игре?

Александр Грызлов

Я тоже

Аптер Пётр Яковлевич

Война

Бибизянин

Николаев

Бибизянин

Днепропетровск

Бибизянин

Кривой Рог

Бибизянин

Запорожье

Аптер Пётр Яковлевич

Это,что список?

Туничка

и как?

Николай Смирнов

Это

Марго Беккер

🥴

Бибизянин

опять постарела чтоль

Марго Беккер

нее эты ты оглупел ещё больше😭

К М

🤔

Галина. Ярославль

,

Ле
Лена

,