Виктор

За что Люблю Бога - он читает, слышим всех моих даже пред мыслей. Вы увидите в этом анахронизм, но - Нет, такие люди среди Вас, и их никто не назовет ЗОМБИ!!!

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

И он знал всегда в какое место Гиенны огненой вас поместит на вечные муки

Abstrakt User

Слышь, зомби, писать научись сначала.

Виктор

Тщедушный, без основ, но, все же имеющий страсть, на чем основано твое Противостояние?

Abstrakt User

А теперь внятно и по-русски повтори.

Виктор

Любить необходима даже в споре, внутренний...

Abstrakt User

По-русски, пожалуйста.

Виктор

Учитель - "Любить необходимо, даже в споре"! Пойдет?

Лукас Шакал

у зомби, тоже есть Бог.

Ег
Егоза

Просто алконавты))

Виктор

Просто, вы, такие же, но без подтверждения💥😂

Ег
Егоза

Бггг

Виктор

Егоза, ты, всегда была выше. Что случилось (с тобой) - ты меньше стала уделять внимание остальному...

Ег
Егоза

Тебе?)))