Кsюnя (Оксана)

Девочки+мальчики - на этой опаре всё замешано. Мальчики, а ведь правда вам без нас было бы очень плохо, скучно и тоскливо???

Ответы
Старый Гегемон

Скучно и тоскливо - это если нам дать поиграться вашими хорошими игрушками, и потом вас у нас отобрать. А если изначально не было бы, то и ладно. Нам же без крыльев не скучно, хотя они круче я думаю, а без водки скучно. Я без злобы если что.

Кsюnя (Оксана)

Принимается)))

Старый Гегемон

Спасибо.

Дмитрий Решетов

Как правило, с возрастом у мужской половины с возрастом, (в гаражах, на хотах,рыбалках) приходит понимание что, и хорошо и весело и совсем не скучно.... 🙂

. .

женщина дана мужчине не от скуки а для продолжения рода себе подобного ))) а мужчина найдёт себе развлечение и без женщин если говорить ап этом

Кsюnя (Оксана)

Ну и ну

. .

Да ,да

Sergey Nilov

Мужчина без женщины, как собака без блох.. жить можно, но скучно! А женщина без мужчины, как блоха без собаки.. жить можно, но кусать некого!

Сергей Терентьев

Я думаю, что Земли, как планеты, уже бы не было. Каждый мужчина воин. мы бы её прикончили в постоянных войнах. Вы, женщины, нас сдерживаете.

Кsюnя (Оксана)

Хороший ответ👍

Сергей Терентьев

Это жизнь, как бы печально это не звучало.

Ал
Александр

Оксана , ты столько вопросов и примерно все одна и та же тема , что у тебя случилось выкладывай . тебе нужно выговориться ? мне тоже .

Ал
Александр

сервис авто кузовщина

Кsюnя (Оксана)

да ну? всегда вроде востребовано

Ал
Александр

у дилера нет

Кsюnя (Оксана)

Понятно, у моего зятя свой гаражик просто, вот и подумала

Ал
Александр

в гаражах ребята еще как то держаться , не надо кучу бездарей кормить.

Татьяна Юрьевна

Тю ..им точно не скучно. В танки проиграли, на порно сайтах подрочили, здесь мозг вынесли и чувством выполненого долга.....отдыхать

Кsюnя (Оксана)

😂😂😂😂😂😂😂😂 да ну не всё так плохо

Алексей Сергеев

И создал бог женщину, существо вредное, капризное, но забавное. Конечно же Оксана без девочек было бы плохо скучно и тоскливо)))

Владимир Капелькин

Девочки+мальчики - на этой опаре всё замешано. Мальчики, а ведь правда вам без нас было бы очень плохо, скучно и тоскливо???

Коля Сахалинский Живу На Украине

Без вас скучно только в момент сексуальной неудовлетворенности.В остальное время вы мешаете заниматься делами.

Dobriy

Видишь ли... Скучно... Тоскливо... Человек - такая скотинка... Которая в состоянии привыкнуть абсолютно ко всему...

Вячеслав Мицуков

Да конечно же без вас бы было б плохо как алкашу без помойного ведра - и рыгануть то некуда бы было .......

Сергей

Да нет. Греки в старину не скучали, геи не скучают сегодня. А не геям можно и подраться, тоже не скучно.

Наталья Вишнякова

Не обольщайтесь.. Прекрасно бы ужились.. Если бы нас не стало и размножение шло бы другими методами..

Вячеслав Мицуков

Да. все так. Есть детский стишок : Ходят по улицам Тети и Дяди ! Дяди все - СВОЛОЧИ ! Тети все - БЛЯДИ !

Кsюnя (Оксана)

Позитивненько

Вячеслав Мицуков

...и 100% - истина !

Кsюnя (Оксана)

Да ну

Вячеслав Мицуков

Ну да !!!!!!

Василий Полтавский

Женщины, без мужчин меркнут и блекнут! Мужчины, без женщин глупеют и тупеют, давайте будем вместе!

Кsюnя (Оксана)

Давайте👍👍👍👍

Alexx M

Ну фиг знает... Проблем бы точно меньше было, только вот секис требуется, поэтому вас и терпим)))

Ко
Константин

ну да... и подраться с другими мужиками не за что было бы.... хотя нет, причину нашли бы все одно.

Igor Kuznecov

Как и вам без нас. Хотя в некоторых странах разрешены однополые браки: жена Маша, а муж Глаша

Кsюnя (Оксана)

Ужас!!!

Красноперов Виктор

0х. и правда.. 0ксана, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Кsюnя (Оксана)

Каким образом?

Красноперов Виктор

0ксана, это для Вас, посмотрите на досуге.
- Быстрый и достойный доход, моментальные выводы с Pro100Profit от Vallt Group
Коротенькое видео -
Регистрируйтесь - https://valltgroup.com/?invite=UNIXHBZS1CRD7JQ
Skype чат - https://join.skype.com/hPRIcG1OTV23 - Здесь информация, помощь и поддержка