Befora

Вещие сны - это всего лишь совпадение приснившегося с реальностью?

Ответы
monya fid

На самом деле нет.Сны это отражение информации из других пространств,где много других ты.А вещие,это элемент гуннэн остаточный.Гуннэн,это сверхспособности,просто у человечества уже регрессировавшие.Как остатки электричества в разряженной батарейке.Полистайте такую книгу Чжуань Фалунь.Это научно,и человеку никогда не позволялось знать эти принципы.

Befora

поэтому остановимся на общепринятом

monya fid

Чжуань Фалунь.

Befora

👍

Сергей Сергеевич

Грибы галюциногенные надо нормально готовить - и всё нормально будет

Befora

😛

Фердинанд Хисматуллин

Мы этого не узнаем

Befora

да

Илья Маракулин

однозначно

Befora

👍

Владислав Карасёв

нет

Befora

знакомо хорошо?

Владислав Карасёв

всм? а че за сон был

Befora

))) на острове том

Rashid Abdulla

Да

Befora

😄