Не
Неподарок

Ну, и где ты, тот умник, что мне в "личку" интимный вопрос задал? Куда подевался? Или ответ удивил, или ты его на практике отрабатываешь?

Ответы
Николай Юрьевич

Незнаю что он написал приезжай будеим в жизнь воплощать

Десант

Что за вопрос? Что за ответ? )))

Алексей

И такое бывает?

Алексей

И кажется я знаю почему!

Не
Неподарок

Почему?

Алексей

А потому, что он сидит за монитором далеко и ничего не боится! А вот если бы он стоял напротив Вас, то мог бы получить по "шарам" и ему было бы очень неприятно!

Не
Неподарок

😃 Это таки да!

Алексей

Знаете, это видимо наверное моё хобби стало, а позвольте узнать Ваше имя?

Вероника Пушкова

Обидел кто?

Не
Неподарок

Нет, спасибо, все хорошо!

Лю
Люцифер

Хехе )))

Иван Скоробогатов

Расскажите нам!