Степаныч

Если утром ты ещё спишь и слышиш детский писк и крики, значит ты живой?

Ответы
Вредное Ископаемое

когда я просыпаюсь, слышу в двери шир шир шир когтями. вроде не шевелилась, но точно чувствует, что проснулась

Юрий Дьяконов

Если утром ты ещё спишь и слышишЬ детский писк и крики, значит ты живой?

Галина Осташко

Нет. если тебе 50 лет ты проснулся и ничего не болит, то значит ты умер)))

Юра Коведяев

Если во сне снится, что спишь, это крайная степень недосыпания

Борис Иванович Гурчев

А если ты проснулся и у тебя ничего не болит, ты умер?

Лидия

Временные трудности , потом будет - счастье

Степаныч

Я так тоже думал, но привалило счастье ввиде внуков, да так много

Лидия

Радуйтесь , что вы им нужны .Меня подпускают редко .Видите ли я всех подавляю своей энергетикой .Обидно и смешно

Степаныч

Ну, ну, я и радуюсь. До обеда, а после обеда уже сил нет радоваться

Верю-В-Атея( Он)

"Хлебля! Масля! Папка, чай пить и-дём!")))))

Степаныч

Это когда тебя, деда, кинули на амбразуру из трёх "бандитов" двух, четырёх и шести лет

Ок
Оксана

значит у тебя есть маленький ребенок

Лека Лютер

...особенно когда живёшь один

~L
~Eva Lansca~

Значит внуки ночуют у тебя

Степаныч

"Аккупанты" захватили территорию и троём на одного деда

~L
~Eva Lansca~

Щекотно , когда они по мне ползают , а я лежу на полу .

Степаныч

Они постоянно деруться. Ужас

~L
~Eva Lansca~

За! Так я главный гаишник в семье

Ника*

Ну, не у всех так)

Степаныч

если это дети, а если внуки? Вечером хрен уторкаешь, утром ни свет ни заря поднимаются.

Ника*

Это правда 😂