Са
Саша

РАссказ из жизни знакомой : была семья две сестры и их мама . Дочки замужем , свои семьи все живут отдельно У Старшей дочери муж игроман ,отдали за долги дом и развелись.Их сын взрослый ушел к бабушке жить, а старшая дочь попросилась к сестре. так Как у мамы 1 комнатная кв. Потом сестры поругались.И сказала старшая.СЕСТРА Что они любовники с ее мужем. И ушли жить отдельно.Но жизнь не сложилась,, так как мужчина моложе они расстались.И мать сказала не пущу? Что делать с такой родной СЕСТРОЙ?

Ответы
Ва
Валентина

Судить легко других, а когда копни нас...иногда бывает....... Чужая семья потемки.

Са
Саша

Ну да я не сужу..Я рассказываю что бывает в жизни

Ва
Валентина

Главное за собой надо, а за других - это их дело.

Са
Саша

Я это знаю не надо меня учить удачи вам

Ва
Валентина

Учить, осуждать для меня грех. Благодарю!

Са
Саша

Вот и не пишите мне. Раз умные такие