Вольный Ветер

Если бы вы знали, как все будет потом, и если бы вы могли что-то решать, дали бы вы свое согласие на появление на свет?

Ответы
Татьяна Тимофеевна

говорят , что перед тем как родиться человеку Бог спрашивает у него:согласен ли он , что жизнь его будет продолжаться столько-то...и никто не отказывается...так и я

Вольный Ветер

говорят???? и кто говорит? - Говорит Москва!!!! Московское время.... 😄

Татьяна Тимофеевна

и оно тоже

Наталья Кузьмина

Конечно. Человек так устроен, что, даже будучи стопроцентно уверенным в неизменности, будет пытаться изменить все по-своему

Любовь Кузнецова

Неа, я бы подождала, если бы меня спросили, в какое время появиться, в какой семье

Шиншилла Телевизорова

у меня двое деток ,ради них я дала бы согласие на появление на свет

Евгения Крыленко

На эту тему лучше не рассуждать. Спокойнее будет.

Оксана Николаева

так это же увлекательная игра в поисках счастья

Helen D.

зачем думать о том, что все равно нереально?

Просто Вишенка

конечно!!!! Как же мир без меня-то????

Яна Андрютина

да, но план развития бы был другой

Елена Королевна

обязательно согласилась бы

Нина Винокурова

да,жизнь интересная штука

Елена

В любом случае да

Язва Вреднюкова

думаю, что да

Роман Гендельман

характер

Т!
Татьяна !

Нет

Т!
Татьяна !

Да, вот так все грустно

да