Ап
Апельсинка

Люся смогла задуть только половину свечей на торте, поэтому у неё выросла только одна грудь.А ты умеешь загадывать желания?))

Ответы
Мария Павлова

А какой в этом смысл ? чтоб желания осуществлялись нужно прилагать серьезные усилия

Ап
Апельсинка

не всегда,но чаще всего так и есть)

Виталий Князев

у Люси было одно легкое, поэтому не удалось задуть все свечи

Макс Альхимович

На следующий год пусть задует вторую половину свечей

Авраам Чулпанхаматов

Меня мама учила: -Как потопаешь, так и полопаешь...

Ирина Михайлова

нет, лучше сразу переходить к их исполнению

Владимир Бородин

А если вообще свечи скопом задуть не могут?

Владимир Жуков

Бедная Люся , как же она без одной сиси.

Бусинка Любимая

да ..но они не всегда исполняются

Александр Гершов

ну конечно . всегда одно и то же 😉

Вл
Владимир

))) впредь буду осторожен с ними))

Ап
Апельсинка

ок))рада была помочь

Petr Patov

Эх Люся,Люся...надо было локтем.

Де
Дед'уктор

😄 У меня тоже одно выросло!*)))

Де
Дед'уктор

Ну, по секрету скажу, что ад - не сборище чертей с кастрюлями! Это больше похоже на тюрьму. В которой черти (на самом деле, их зовут иначе), просто, вынуждены выступать в роли тюремщиков. Поскольку, Они (черти ) - законные жители той низкоэнергетической деревни в которую по соответствию попадают грешники. И никто не знает, что делать с этими товарищами. А так, как в бесконтрольном процессе, грешники начинают расползаться по всей деревне и пакостить, то черти вынуждены сажать негодников в энергетические ловушки - воронки, похожие на сковородки с глубоким дном. Вот, так...*)))))))))

Ап
Апельсинка

тсс....а почему по секрету?)) Думаешь,цензура это не пропустит?))

Де
Дед'уктор

А потому, что, если грешники узнают, что ад --- совсем--- не ад (в общепринятом понимании), то будет совсем хреново! Так, хоть, они чего-то боятся!

Ап
Апельсинка

да ни фига они не боятся)) тоже скажу по секрету))

Де
Дед'уктор

Думаешь? *))))))))) Ну, ... (ха, чуть н сказал, что тебе виднее!) ...... мне и правда, сложно судить, боятся они или нет. Но, иногда, боятся, когда встречаются с моим злым взглядом!*))) Шакал волка видит издалека!

Кира Киреева

не верю в их исполнение.

Улугбек

Суеверием не страдаю...

Алекс Тim

одна))) и по середине))))

Ап
Апельсинка

вам поставить диагноз?)

Алекс Тim

ну попробуйте

Ап
Апельсинка

в вами все так) только мне об этом знать не обязательно))

Алекс Тim

спасибо за добрый диагноз))))

Наталья Палий

у меня есть обе груди

Ап
Апельсинка

я правда,рада за вас

Наталья Палий

спасибо

Танюшенька Душенька

Я так не рискую)))

Ап
Апельсинка

думаю,проблема Люси тебя не коснулась)))

Танюшенька Душенька

🙂 тьфу тьфу тьфу....а чего ты не спишь, сладенька?)

Ап
Апельсинка

не спится)а у тебя вообще ночь глухая)) Дождалась русалку?))Или чем обычно рыбалка заканчивается?)))

Танюшенька Душенька

))) эх русалку то ни разу и не видела, все рыба да рыба....скоро буду отключаться, спокойной ночи, сладенькая))

Ап
Апельсинка

я отключилась раньше тебя)) привет,душенька)))

Танюшенька Душенька

доброе утро, подружка))

Hacked_ Ananimus

выпавыпваып

Ап
Апельсинка

афигеть....