Мария

Какое животное на ваш взгляд самое странное? И почему?

Ответы
Юр
Юрий

Кенгуру. Носить ребёнка в себе, даже спасаясь от погони хищников - ни одно животное себе этого не может позволить. Добрая половина из них теряют своих детёнышей в раннем возрасте, ведь те не способны бегать так быстро, как их родители, и легко становятся добычей.

Григорий Земляной

В природе все сбалансировано и каждое поведения животных оправдано теми условиями в которых они проживают и странность их поведения она относительна на наш взгляд только для нашего вида,а для них это норма.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Любое глубоководное. Ну, макропинна, например. 🖼 Ну типа, я вообще не понимаю, какой смысл в прозрачной голове, сколько бы ни читала.

Адам Адамов

Есть такие насекомые поденки, мотыльки. Живут только сутки, но свое жизненное предназначение проходят, не то, что человек.

Мария

Хорошие мысли

Адам Адамов

Спасибо🤝

Александр Светлый

У природы нет пасынков! Все её любимые дети! Поэтому природа всех наделяет способностями которые нужны для жизни...

Александр Зитлер

Не знаю.Все заполняют своё место в животном мире. Я же люблю ЛОшадей, собак и кошек. ОНи преданы человеку.

Константин

Бегемот..живет в болоте..тут же ест,пьет,испражняется и кайфует в собственном дерьме

Сергей Колодка

Кошка,ни когда не угадаешь что й надо и что она сделает в следующий момент

Изя Поцман

Зебра.... Для какого ландшафта такая маскировка? Для моря, видимо...

Виталий...

Ох природа тоже экспериментирует..достаточно разных жабокряков)

Алик. Грек.

Голубь, его кормишь, а он козёл норовит на голову нагадить.

Мария

)))

Сергей Зимин

Свинья . У нее почти все органы похожи на органы человека .

Мария

Кого-то превратили из человека в свинью

Пёс Да Лис

Человек, конечно. Он наиболее непредсказуем (из животных)

Владимир Гришин

Саламандра. Может восстановить любой утраченный орган.

Георгий Ламбоцкий

кошка сфинкс. че за котэ, которого даже не погладить.

Олег Русначенко

Женщина, потому что не знаешь что ожидать дальше...

Кот Кот

Медуза.. Способ их размножение удивительная вешь

Николай Костров

Муравьед, даже очень странное, на первый взгляд.

Юрий Порублёв

Камышовый кот.Его мало кому удаётся увидеть.

Валерий F

Коты - себе на уме и дрессировке не поддаются