Просто

Как научить детей хорошему? Если тарзан ходит голым, золушка приходит домой после 12 ночи, а белоснежка спит с 7 гномами!?

Ответы
Сепфора

Тарзан ходит не обнажённым, а в набедренной повязке. И то только потому, что живёт в Африке, в которой очень жарко. Он воспитывался обезьянами, поэтому надо радоваться, что человек хоть что-то да надел. Золушка уже в том возрасте, когда ей разрешено посещать балы, но только до 12, не позднее. Белоснежка живёт с теми, кто для неё, как братья. Несмотря на предложенные мной оправдания, все эти герои нерусские, поэтому лучше бы отказаться от этих сказок.

Александр Кузнецов

ну тарзана можно оправдать то что он дикий и ему жарко! золушка выполнив все поручения получила свободу! а белоснежка жила с гномами, но факта что они ее тр*** нет! так что можно смотреть на это как коммуна! )))

Во
Воздухоплаватель

Читал в инете: На вопрос - Чем Дед Мороз отличается от Санта Клауса, малыши-детсадовцы ответили, что Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта Клаус с оленями ))

Просто

)))

Таня Орлова

И кстати, Тарзан не был детским произведением, а с Бэтменом детям лучше знакомиться, когда уже сформировался некий моральный стержень.

Лёша Нестеров

это ты так мыслишь, дети мыслят иначе, возьми и ознакомься с детской психологией ))) тем более они берут пример с родителей ,

A.
Avaz1K .......

ахахахахахахахах))))))))))))) раньше не было таких мыслей и как то не кто не затрагивал! смотря как будут талкавать родители

Фанис Шайдуллин

меня тоже пытались только хорошему учить не зная плохово не узнаешь хорошего э то я знаю сейчас

Георгий Сергеев

каждый думает в меру своей испорченности от асины не родятся апельсины\

Просто

😄

Dg
Dgegeg

Белоснежка, согласен, переборщила. А к остальным какие претензии?

Акакий Акакиевич

Всё пытаетесь свалить ответственность? А как же личный пример?

Светлана Рожкова

Самой быть хорошей, дети копируют поступки родителей

Алексей Цветков

Вот не надо из контактовских пабликов посты тырить!

Суетолог

ну что поделать,фантазия у всех своеобразная)

Леонид Литейный

Сами придумывайте сказки для своих детей...

Скептик

Это все Дисней придумал, старый нацист.

Михан Агеенко

а винни пух нажирается рано по утру...

Максим Хорохорин

Смотрите Винни-Пуха и Чебурашку.

Ольга Пархоменко

на собственном примере учите....

Бэлла Абдуллина

Не говорить им страшной правды)

Ali Basster

Пусть выучат песню "хочу хача"