Наталья Грибова

А вы успеваете..., сидя в Спрашке: окна- помыть, книжку- прочитать, пол- пропылесосить, котлетки- пожарить... и на работку- сбегать?

Ответы
А Б

В котором из диалогов? Вам бывает стыдно за свои поступки?.)
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Что такое неудача.? И как с нею бороться.?.......
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Просмотрев новости перед сном - можно их считать как сказки на ночь?.))))))))))))))))
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - Солнышко, сладкий, нежный грех., А теперь проглоти слюну и забудь все что ты читал (ла).!?:):):):):)
рейтинг считается · все ответы · пожаловаться
Как вам новый прикол, не приходит уведомление, что тебя добавили в друзья?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Что можно сделать не приложив к этому никаких усилий?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Данную вам возможность - всегда принимаете?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Что может вызвать необъяснимый ужас?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Какое дело можно завести?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Как же забыть., то., о чем никак не могу вспомнить?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Начнем с хорошего., перейдем к прекрасному и завершим превосходством?
рейтинг считается · все ответы · пожаловаться
Добьете лежачего.((?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Проходя мимо кого (чего) — здоровье целее будет.?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться

Наталья Грибова

Поняла. В 39-ом вы писали...оперу

А Б

я хоть и до войны родился, но писать ещё не умел... Вы меня перепутали, простите

Наталья Грибова

Это Вы меня перепутали,привет Павлик Морозов-учащийся Герасимовской школы Тавдинского района...

А Б

прости, что поддержал твою никчёмную спрашивалку... гнев твой нарастающий до идиотизма пахнет психиатрией... лечись... до встречи по выздоровлении... не прщаюсь

Наталья Грибова

Ну так я знала! Очередной тролль пожаловал. Узнаю почерк...

1S
185 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Александр Беглов

Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели Вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели Вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе особу противоположного пола.

Наталья Грибова

Списывать с Инета тексты, то же... некрасиво...

Александр Беглов

А если это я все сам придумал?

Владимир Флаков

Я никак не могу столько дел осилить. А вот моя жена по утрам чистит зубы правой рукой, а левой одновременно протирает зеркало. Дальше действует по Вашему списку занятий. Пока котлеты жарятся она пол пылесосит, котлеты ест - книжку читает. Только женщина, хранительница очага, способна на такое. Мужчину такими способностями природа почему-то не наделила.

Наталья Грибова

Такую жену на руках носит следует!!! 🌹

Владимир Флаков

Силёнок не хватает жену на руках носить, да и времени тоже. Весь день занимаюсь сугубо мужскими делами.

Александр Цыганок

Пробовал: молоко сбежало, котлеты сгорели, чайник расплавился, кот сметану слопал....Пришла жена и ласково сказала: какой же ты у меня молодец, все-то ты умеешь.Вот только на кухню в мое отсутствие - ни шагу! Вот и сижу в спрашке голодный, как волк, жду жену.

Алекс

пылесос раз в неделю книжки только на море окна-весной а котлетки на несколько дней готовишь заморозишь а пожарить 10 мин-какой тут не успевать=кроме котлеток тесто уже поставлено =вернее пирог и рассольничек и договор ОСАГО сьездил и оформил)))

Наталья Грибова

Ой, куда смотрит отдел кадров нашей корпорации!!!

Алекс

на перспективу смотрит-правильно он смотрит!!)))

Алекс

вот вот..

Leonid D

Спасибо за вопрос, отвечаю: Я на пенсии и живу один, так что работа отпадает, книжками платёжными не пользуюсь, плачу за квартиру по Интернету, пол натираю раз в месяц, и токо котлетки себе жарю каждый день, это я люблю с картошечкой и сальцом. 🌹

Наталья Грибова

Щи- в котле, котлеты на - столе. А Триумфальная арка- в Париже... 😄

Leonid D

🌹

Александр Соловьёв

На работку бегаю, пол по выходным пылесошу, окна-котлетки - это к жене-пенсионерке... Кстати, один раз уже пережёванное мясо (котлеты-тефтели, и прочие фрикадельки) не едим, обычно... книжки читаю... внуку... придёт время, и он мне почитает, надеюсь:)

Наталья Грибова

Замечательный внук вырастет. Если книжки в доме есть. Приятного вечера!

Александр Соловьёв

Книг хватает... Ещё с советских времён.

Василий Позняков

Спасибо за интересный вопрос.....Я успеваю: мыть окна, прочитать книгу, пропылесосить пол, а как же приготовить обед (это мое любимое занятие). К сожалению, я не работаю, получаю пенсию по выслуге 25 тыс...

Анна Лаутеншлегер

Уроки с ребенком сделать, позвонить маме, посолить капусту, погладить белье, посмотреть хоккей, курей покормить, огород вскопать , да много чего у нас ведь не одна пара рук! Дерзай ,девченки!

Наталья Грибова

Умница!

Николай Ларин

Ну да! НА ВОПРОС ОТВЕТИТЬ МНОГО ВРЕМЕНИ НЕ НАДО а ОКНА МОЕТ ТРЯПКА, КНИГУ ЧИТАЮТ ГЛАЗА, ПОЛ ПЫЛЕСОС ПЫЛЕСОСИТ КОТЛЕТЫ ЖАРИТ ПЛИТА, НУ А РАБОТА САМА ТРУДИТЬСЯ ЕЁ НЕ НАДО ТРОГАТЬ

Наталья Грибова

:D))) Спасибо!Отличный ответ

Эмма Бондаренко

Спрашка для меня , как перерыв- основное время меня я провожу на других сайтах и , конечно , ничего не успеваю, а самое неприятное , что сожгла почти все кастрюли и чайник

Наталья Грибова

🌹 Когда -то нужно их менять! Знать время- пришло!!!

Эмма Бондаренко

Да , вы правы, что я и делаю и все опять повторяется.Все это МЕЛОЧИ ЖИЗНИ!!!!

Эмма Бондаренко

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО И СВЕТЛОГО!!!!

Наталья Грибова

И Вам Эмма!!! Удачи!!!

Эмма Бондаренко

СПАСИБО, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

Алексей Паго

У, ещё успеваю рецензию другу-врагу накатать, к занятиям подготовиться, политиков в ВК обложить, дочке туфли купить и себя, любимого, новой книжкой потешить

Наталья Грибова

Нам бы такого специалиста в фирму!!!

Алексей Паго

Нанимайте! Только я дорого стою

Поморская Лaдья

Когда надо -все успеваю )))
А сейчас вот забыла белье выстиранное повесить на лоджию...Так что , до свидания ,спокойной ночи и всех благ вам и вашим близким ! 😇

Наталья Грибова

И Вам доброй недели!

Поморская Лaдья

Большое спасибо !

Gushina.valya1946

Это успеваю, правда реже чем раньше пылесошу. а книжки всегда читала в транспорте, а вот зашить или заштопать, стопка занимает уже целую полку, катастрофа!

Наталья Грибова

А я и вязала раньше...

Gushina.valya1946

Да. и у меня начатая салфетка уже год где то валяется, а она мне так была необходима в интерьере!

Евгения Александровна

Окна у меня чистые,книжку я предпочитаю вечером читать,пол я еще утром помыла,и полас пропылесосила, ну сегодня у нас не котлетки....ну а я и не работаю)

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я бы не так не успел. И не так много я сижу, потому что всех глупых людей сразу гоню в шею. Я отбираю умных, а потом сразу по делам на охоту бегу.

Наталья Грибова

На овощебазе... картофель сортируете? Отборный...

Федор Блаженный

конечно, на каждой ноге же по 5 пальцев, 1 моет посуду, другой котлеты лепит и т.д. хватает ровно на 10 различных действий, проверено..

Аlex Gorod

Из за вашей Спрашки я не успел окна помыть, котлетки подгорели, ну и с работой проблемы начались, что пол пропылесосить некогда.

Наталья Грибова

Сочувствую,коллега!

Аlex Gorod

Сочувствия это хорошо, но и простого человеческого участия не помешало бы.

Марина Томшина

ВСЁ УСПЕВАЮ!!!ЕЩЕ НА ФИТНЕС СБЕГАТЬ И НА ВЕЛИКЕ ПОКАТАТЬСЯ!!!! ВОТ ТОЛЬКО СПАТЬ НЕ УСПЕВАЮ - НАВЕРНО, СЛИШКОМ БЫСТРО СПЛЮ!))))))))))))