~Глаза Цвета Ночи~

А кто нибудь смотрит ТикТок? Я тут решила посмотреть и думаю, что у нас тут гораздо круче ...как минимум в общении...Как минимум серьёзнее что ли ..нет у нас тут прыгающих тёток на грани маразма...нет мужчин,которые впали в детство и решили разговаривать детским голосом .. разве смешно это ? Смешно .когда юмор ...а это все ...бред

Ответы
Sergio

ТикТок - это рынок контента, штука универсальная, для разного контингента. Есть и такое быдло, для которых развлечение именно разговор детским голосом. Если бы не было спроса - не было бы предложения. Некоторые опускаются еще ниже - слушают Бузову, например...

Всегда Котов!

здесь круче? да такой же маразм только в другую сторону - в тиктоке повторяют странные тренды по тысяче раз, здесь готовы сожрать друг друга за прививки украину и совок. тикток однозначно добрее будет. хоть и тупой.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ..меня никто не съел ))

Улугбек

Согласно заветам Вождя Мирового Пролетариата, "Править будет народом КУХАРКА..."🙆‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🙋‍♂️

~Глаза Цвета Ночи~

Мы не умеем на тот момент б

Улугбек

Учитесь же...

Александр Джонсон

смех ) как и,юмор.всегда зависит от развитости,и развития.впрочем как и,некоторых других понятий)

Ведающий.

А теперь представь, что это они такие и есть!)))) представляешь в каком зоопарке мы живём?)))

~Глаза Цвета Ночи~

Блин..рядом только муж..и он здоровый )

Ведающий.

)))) хороший юмор

Калиниченко Игорь

Тик ток принципиально не смотрю как Бузову рвотный рефлекс, не будем далее.

Не Дай Бог Каждому!

Ну это смотря на что подписалась!)Поставь юмор,там столько уморного!)

~Глаза Цвета Ночи~

На аватарке муж и жена ...и не в ТикТок

Не Дай Бог Каждому!

Про животных,людей ,различные казусы!А кто не нравится,есть функция,этого автора не показывать.Все!)Остаются только приличные!)

~Глаза Цвета Ночи~

Серьёзно? 20 лет пользователь инета ..причем там, где Вы никогда не были ..думаете я не умею фильтровать ?)))

Не Дай Бог Каждому!

У меня младшая дочь старше вас!)))

~Глаза Цвета Ночи~

Да ?))) А Вы в курсе сколько мне лет ?)

Dobriy

Пардонюсь!.. Ваша ава наводит на категорически серьезные мысли....

~Глаза Цвета Ночи~

На семейные

Dobriy

Искренне радуюсь за Вашу семью!

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..у нас так)

Антоша

поддерживаю!👍но и есть че по теме по сурьёзный посмотреть...

Константин

незнаю никогда туда не заходил и не вижу жадной потребности

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот так развращают население, у кого кукушка сдохла...

Иван Петров

На Ютубе часто попадаются короткие видео из тиктока

~Глаза Цвета Ночи~

Так надо хоть иногда думать, что к слову вставлять

Иван Петров

Не будьте занудой, расслабьтесь

~Глаза Цвета Ночи~

Я далеко не зануда ..просто не люблю вопросов невпопад

Иван Петров

Всего доброго

Di
Dimidrolishe

сискотряска, котики , идиотизм .... зато весело ))))

Изя Поцман

Кому близок такой юмор - пусть себе смотрит....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну у нас тут по взрослому конечно все ага🙃

~Глаза Цвета Ночи~

Да ну тебя ..ну и теплее..по семейному и никто не стремится рожу скорчить, чтоб бабло заработать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну наверное поэтому и народа поменьше тут

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное

Женщина Любимая🐠🐒

Зато аватарки есть тоже забавные😄

Татьяна С.

ни разу не смотрела эту чушь

Александр

Круче спрашки только горы.

~Глаза Цвета Ночи~

Никогда не была и думаю не буду

Александр

Согласен.бред ещё какой.

Сергей Глущенко

Тикток ваще дибилизм!