Mарина

На пешеходном переходе Ока сбила студента.Свидетелей,человек 30.Студент встает,отряхивается.Тут в Оку-бьет Жигуль.Ока сбивает студента еще раз.Он встает и говорит-Блять,отряхнусь дома!!!И,хромая,уходит.....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Звягинцев Егор

Конечно анекдот, а вот вам реальная история. Знакомый стоял на светофоре в ожидании когда загорится стрелка для поворота налево. На встречу выезжают Жигули и бьют его в лоб, удар не сильный, разбито стекло левой фары, стоят обсуждают как размещаться без ГАИ, виновник отдает деньги и в это время на встречу вылетают ещё одни Жигули и от души разносит весь перед, вызывают ГАИ оформляют аварию. После чего знакомый останавливает проезжающие такси и просит дотащить его до гаража, при мерно пять км. Цепляет на верёвочный трос и разворачивается в обратном направлении. От'ехали от перекрестка метров сто, трос обрывается. Знакомый выходит из машины и став между двумя машинами пытается связать трос, в это время в заднюю часть его машины ударяет автобус катафалк, машина смещается вперёд и зажимает знакомого между двух машин, при этом отрубает правую ногу по самую ягодицу, теперь он инвалид и это в течении примерно полутора часов.

Mарина

Ужас

Звягинцев Егор

Но это правда.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

АХАХАХААААА😀😀😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍👍👍

Алексей Пимяков

судьба жить и не такое бывает и с ступенек падают и погибают

Владимир Игнашов

какой стариный анекдот ..... еще ОКА...каталась .....🤔)))

Александр К.

Дома стряхнул все, что налипло и собрал Оку)))))))

Ник Ци (Student)

Бессмертный Студент 👍👍👍😂😂😂

Ал
Алекс

А что такое Блять ? И какое проверочное слово ?

Марина Веселова

Бедная Ока,какой крепкий студент попался!!!!

Freeman

Женщина и юмор очень очень тонкая грань

Мирослав Бороздин

у него как у кошки - девять жизней!?

Владимир

хорошо что ауди мимо не проезжала

Юрий Васильев

повезло что встал оба раза сам

Виталий Иванов

😁 😆 😝

Дэн

Ока его и дома достанет.

Владимир Безручкщ

...ну и здоров же парень

***Геннадий Булатов

Ачуметь не встать!

Дж
Джуди

Ой охо хо страна непуганных идиотов