Александр

у меня высыхают губы и я пользовался гигиенической помадой что бы губы не высыхали но почему то гигиеническая помада не помогает она сама высыхает и толку нету не какого от нее чем можно еще попробовать ?

Ответы
† Александра Британ †

Помада " Морозко"- это детская гигиеническая помада, которая по своему составу жирная и не высыхает, но это мое мнение, как говорится на вкус и цвет....

Инга Найт

)) Она только для обезбаливания и стягивания ранок. Папа и брат мажут кремом для рук, смягчающий, удерживающий воду в коже

Kseniya Fedan

найти другую гигиеническую помаду, а эту выкинуть в мусорку) Можно ещё немного масла на губы намазать так капельку)

санчез копытченко

а что можно еще кроме гигиенической помады ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Купите витамин альфатакаферола (А и Е- витамины) сиешайте с обычным кремом и нанесите на губы, все восстановится

Ксения Тимофеева

не облизывайте губы... они сохнут интенсивнее, оттягивая влагу из-под кожи, очень нежной, самих губ...

Серж

ксю маладца

Ксения Тимофеева

А то...

Надежда Ашмарова

Попробуйте на ночь смазывать губы смесью из сливочного масла и меда. Должно помочь.

Лирик

жирный бальзам, а на ночь или перед выходом. можно пользоваться депантенолом

Машка Семигина

потому что она с глицирином..попробуйте больше пить,у кушать правильно)

Екатерина

Очень хорошая гигиеническая помада фирмы "Морозко"

Та
Татьяна

Оливковым маслом. Можно нанести немного вазелина.

Майя Петрова

Принимать витамины А и Е месяц по 3 драже в день

Июнька

оливковое масло на ночь.. или растительное..)

санчез копытченко

не я не про на ночь а на весь день я же не буду носить с собой масло что бы мазать губы

Июнька

на ночь мажешь, губы питаются маслом... потом сохнуть не будут.

Tina Tripova

к врачу сходить, мб витаминов не хватает

Марина Ежевик@

Нужно выбирать специальные на маслах,

Наташенька

Бальзам для губ продается в аптеке.

Саша Сас

а бальзам лучше чем гигиеническая помада ?

Наташенька

Конечно лучше...а вообще-дома на ночь оливковым маслом смазывайте)))

Ммммммммм

Медицинские есть. Название забыла

Сlockwork Birdy

есть какие то масла специальные

Ангелочек Ангелочек

Так мажте по чаще. Тогда поможет

Ирина

витамины нужны аевити пропейте

Эльмира Фассахова

😃 💄 моя не сохнет.... 😄