Татьяна

Недавно один знакомый предложил поменять перегоревшую у меня на кухне лампочку над столом. Говорит,что это будет его новогодний подарок мне. Я отказалась от его помощи и его подарка. А вам какие необычные подарки собирались дарить или дарили?

Ответы
Огненный Муравьед

- Ты представляешь, сегодня подкатила к соседу, чтобы ввернул лампочку в спальне
- Ну и что!!?
- Пришел, ввернул и ушел. Сволочь...(с)

Татьяна

😂

Nikolai Garskov

А чего, правда так бедно живете. Только одна свисает на кухне над столом с потолка? Да и мужик, похоже на подвиги не плодовит!))) 😉

Татьяна

Вы читать умеете? Я написала"... над столом...", т.е. над рабочим,а не обеднённым столом. И при чем здесь ".. бедно живёте"? Разве уровень достатка исчисляется количеством лампочек на кухне? Это что- то новенькое!))))

Nikolai Garskov

А
я разве про какую то другую писал? Конечно над! .... столом , а не вставленную куда то Вам! 😁

Вершитель Судеб

блин, зачем взрослые люди дарят подарки на нг, это же детский праздник. в деда мороза мы не верим. а подарки дарим, абсурд

Василий Стеклов

По моему Вы правильно сделали. Это не подарок - замена лампы должно быть чем-то само-собой разумеющимся действием.

Роман Жевлаков

Когда мне было 20 лет, мама подарила мне коньячный набор. Одно, что коньяк я тогда не пил в принципе!

Татьяна

А сейчас?

Роман Жевлаков

Набор стал актуален.

Татьяна

👌

Особенная Особа=)

Ну зочем ти чилавеку кайф сламала.. Жалка штобы он тибе лампачку поменял? 🙂.. Я бы сагласилазь=)

Татьяна

Адрес и его телефон написать?

Саша Груздов

От помощи ни когда не надо отказываться??? А вот от такого НГ подарка права

Марина Маловичко

глупо,отличный подарок,человека обидели,он от всего сердца хотел

Татьяна

Он хотел не плохо пристроиться за минимальные вложения+получить секс на 10! Там сплошной расчет. В прошлый раз он пытался угостить меня подтухшей речной рыбой,окунями. Я вежливо отказалась,найдя убедительную отговорку.

Марина Маловичко

да,уж протухшая рыба это жуть

Анатолий Сибиряк

Решил найти причину и устроить танец на столе. Для вас.Стриптиз!

Татьяна

Прерогатива танцев на столе относится сугубо к женщинам весьма низкого пошиба и морального облика,тем более,на кухне.

Анатолий Сибиряк

А как же ему на себя обратить внимания!

Татьяна

Уже обратил. Ну не мой он человек. Я ему прямо об этом сказала. К чему повторные попытки?

Анатолий Сибиряк

Ну Нравишься ты ему.

Инкогнито55555 Инкогнито55555

Себя, только о том что это был подарок я догадался не сразу

Николай

Предложил одной знакомой поменять лампочку над столом)))

Ирина Славянка

Ни фига себе подарок от жмотяры! Уж лучше бы промолчал.

Татьяна

Вот и я о том же. Даже осадок неприятный остался после разговора. Мне и не нужно было от него ни каких подарков,но такое обесценивание и мелочность,я не ожидала.

Ирина Славянка

Да уж... Нечего сказать..

Mihail Ozur

Балованная ты, Таня. Лампочка тебе не понравилась!?

Татьяна

Нет,мелочность человеческая мне не понравилась.

Mihail Ozur

Танюша, я шутить пытаюсь. Хрень всякую дарили мои дети. Но делали это с такой любовью, что я их подарки и открытки до сих пор храню.

Татьяна

Всё хорошо.

Ал
Александр

Мне давно никто ничего не обещает и не дарит...

Татьяна

Жаль

Сергей Григорьев

Дарили коллекционную немецкую рейхсмарку.

La Testa

Здесь сказать стесняюсь, но в личку скажу

Се
Серенький

до сих пор с перегоревшей лампочкой?

Татьяна

Дело не в лампочке,а в проводке. Нужно прозванивать проводку. Лампочка рабочая.

Се
Серенький

что с проводкой? скорее всего нет контакта в патроне

Татьяна

Посмотрю в выходной,в будни некогда.

Андрей Хованов

А что у вас на кепке, кольца какие то?

Татьяна

Да, тайский дизайн и производство.

Александр Козлов

И зря а вдруг спелись сдружились)))

Татьяна

Вдруг только кролики детей делают)))

Александр Козлов

Ну в двоём то поди с э им вопросом поди разобрались бы

Татьяна

У меня есть любимый человек и другого мне не нужно.

Александр Козлов

Аа ну если ток ак))))

Татьяна

Именно так!

Людмила Канивец

У меня нет таких" щедрых" знакомых!

Татьяна

И слава Богу!