Оленеслав

Как вы относитесь к занятиям спортивными или традиционными единомордобойствами для женщин?

Ответы
Мельникова Галина

Дело вкуса. Но думаю, не приятно мужчине держать в объятиях гору стальных мышц

Галина Азадалиева

У моего сына тренер по самбо женщина. КМС. Но женщиной не выглядит....

Рза Аббасов

Отрицательно.....когда женщина может постаять За СЕБЯ.. .а зачем тогда мужчина..?.вес смысл жизни заключается в том что женщина всегда должна опираться на мужчину...

Елена

Если единомордобойством занимается женщина-то положительно

Шепот

дуры бабы-именно бабы!!!а не ЖЕНЩИНЫ!!!!

Андрей Акбаров

очень даже интересно...