Александра Олейникова

Как вести себя с мужем, если он ведет себя как свекровь??

Ответы · страница 5
Пушкарь

как свёкр ?

Александра Олейникова

ух ты! а потом поумнел и стал нац. героем!

Asif Kerimov

адекватно

Asif Kerimov

ведите себя постепенно по скромнее как бы не всякое чего либо не восприимчивы и знаете свою цену в жизни

Александра Олейникова

а вы знаете, если я себя так веду, он считает меня неблагодарной.

Asif Kerimov

вы как человек тоже имеете право на все - и все должно быть обоюдно !

Александра Олейникова

Вот! Значит есть мужчины, которые это понимают!!! Спасибо!!!

Asif Kerimov

я же говорю никто не раб перед кем то - просто каждый по совести должен относиться к своему обязанностям независимо от пола и с понятием..а если уж не нравится- то все по хорошему нужно решать и нечего всю жизнь себя мучить....

Наиль Абдрахимов

Терпение!

Александра Олейникова

а разве у него нет предела?

Наиль Абдрахимов

Свекровь не вечьна, так или нет?

Александра Олейникова

свекровь далеко, он за двоих управляется

Александра Олейникова

Конечно терпение.... но иногда оно трещит от инеможения.

Наиль Абдрахимов

Улыбайтесь и соглошайтесь, он вампир энэргетический у вас!

Александра Олейникова

Да,да, да!! Как жаль, что вы правы!

Александра Олейникова

я думаю, он неисправим... но мне больше ничего не остается, кроме терпения....

Петр Матвеев

Не понял

Александра Олейникова

свекровь жива, далеко. А эти глупости - это образ жизни, к сожалению.....

Петр Матвеев

Сочувствую! Раньше ни как , а щас уже поздно

Александра Олейникова

Скажите, мужчины вообще анализируют свои отношения с женами (не с женщинами вообще, а именно с женами)? Мужчины саособны отдавать себе отчет в том, что неправы?

Петр Матвеев

Да! Но тока когда немощны или беспомощны! Поясню в больнице, в тюрьме или в какой другой ситуации где нужна помощь

Александра Олейникова

Ё-моё! Я даже боюсь подумать - неужели вы правы????

Simply Todd

treat as such!

Александра Олейникова

вот и я думаю, что нет. Увы...

Сияющий От Счастья

так же

Александра Олейникова

Он не допускает такой вольности.