Света

Всех блондинок и брюнеток, провожают взглядом цепким...а рыжим где спать?))

Ответы
Kamil Aydamirov

Обожаю рыженьких. И моя дверь всегда открыта. Как говорится, добро пожаловать, и чувствуйте себя как дома

Зинъ Черн

Не люблю обобщений, а рыжей тебе спать на сильном плече, сладко дыша в уголок между этим плечом и шеей

Дмитрий Смирнов

А рыжульке негде спать, все желают отодрать... от не свой цепкий взгляд, но не могут, лишь хотят. )

Денис Денисов

Рыжим быть любимыми и единственными) у меня доча рыженькая..)) 1,5 годика! Самая красивая в мире!))

Денис Денисов

Получается две самых красивых в мире)))? Ладно, я не против )) 😉

Олег -=С=

Где они сами захотят:)) И никакие блондинки-брюнетки им не помеха:)))

Олег -=С=

👍👍👍

Петр

А рыжих
На лыжи...
И - как фанеру
Над Парижем.
😜

Петр

🌹🌹🌹🌹🌹😅

Василий Майоров

Рыжая такая ,всегда ты молодая-не баба ,а огонь, ты ее не тронь

Сысо Александр

Настоящих рыжих мало. Посему к ним недоверие - Крашеная?

Сысо Александр

напиши на груди - натуральная

Олег Парожнетов

Угомонись. Рыжие вообще самые желанные из-за характера!

Олег Парожнетов

И не ОУ , А это так!!! Уж поверь мне. Мне 48.

Грач Налбандян

А я обожаю рыжих. Так что вы бесхозной не останетесь.

Грач Налбандян

Светик! Если заест тоска, имейте ввиду, что есть ваш поклонник.

Роберт Мелконян

Светик! Обратите внимание на его фото. Он же совсем лысый...не доверяйтесь лысым мужикам.

Грач Налбандян

Это Света над твоей глупостью смеётся. Докатился?

Сергей Коклягин

мне нравятся рыжые они ж золотые😉🌹🌹🌹

Владимир Никитенко

Рыжие это вам не ширпотреб,это на гурманов.

Николай Журавлев

А перед Рыжиками - просто на колени падают!

Igor Biloys

А я рыженьких люблю с ними спать и пойду 🙂

$$.известно Известно.$$

Каму как мне нравятся рижинкие девушки

Евген Ракетный

а рыжих не провожают, с ними остаются)

Серго

На перине они сексуальней🌹😘

Суетолог

рыжие это отдельная песня,их немного

Суетолог

это всё

Игорь Андреев

А мне нравяться рыжие😙

Al
Alexc

"чем рыжей - тем дорожей " !! ☺️