Алëнка

Существует оккультный закон: вы не можете получить, пока не отдадите первым. Если вы отдаете — будет ли это услуга, деньги, любовь, — то вы в свою очередь получите услугу, деньги, любовь, — не важно, кто что дает и кто что получает, отданное вернется со временем. На добро необходимо ответить тем же.А тебе о том известно?

Ответы · страница 3
Юрий Портнов

можно получить, не отдав первым..нет такого закона, с остальным-согласен

Алëнка

Стало быть отдал до)

Валентин Красовитов

есть такая теория...но чаще садятся на шею , чем получаешь преференции...

Алëнка

Кто ж позволяет)

Алëнка

😉

Мальвазия Виноградова

если отдаешь любовь определенному чел., то получаешь любовь от него же?

Алëнка

Не обязательно)

Алëнка

🌻🎆💥

Николай Балакирев

Известно, только я это справедливостью называю. И постоянно в неё верю

Алëнка

Знай!)

Реалист (27 Регион)

Чушь собачья. Это где олигархи вдруг устали отдавать чтобы получить?

Алëнка

У них задача такая,они нищие духом!)

Ve
Veseliy

Не делай добро, получишь зло. И это происходит сегодня. Азбука жизни.

Ve
Veseliy

А при чем тут просыпание богов?

Алëнка

При всём!Всё при тебе!

Алëнка

Тому, кто проснулся, пора прекратить видеть сны (Солон)

Ve
Veseliy

А тем, кто не ложился спать???

Алëнка

Любовь - метод работы Бога на Земле!

Юрий Костаков

Наверно Абрамович очень много отдал первым, а все говорят что украл

Алëнка

Пусть говорят)

Михаил Колесов

Воо! Дайте денег, вам потом всё равно вернётся, и мне приводятся.

Алëнка

Всё во всём!

Михаил Колесов

Скажу вам по секрету, нету ничего, всё мысль)

Алëнка

Как состояние!)

Алëнка

Именно так!

Алëнка

К чему слова)

Sarman

Да знал. Это "Золотой закон Иисуса Христа". Он записан в Библии

Алëнка

Ну хоть так))

Ка
Картошка-Астроном

эт кто его придумал или систематизировал Прям касса какая-то

Алëнка

Что за касса?)

Ка
Картошка-Астроном

ка же заплатил получил Чем на касса

Алëнка

М,)Закон сохранения энергии)

Алëнка

Ага)

Руслан Varis

вы не можете получить знаний пока не отдадите тех что имеете

Алëнка

Мы можем всё,если захотим)

Руслан Varis

всё может вынести только бог. а мы можем всё,но не сразу. можем и сразу,ноне всё.

Алëнка

Кто есть Бог,,если не ты?)

Алëнка

Просто забыл!)

Александр Усенков-Барчак

А отдавать от души не думая о том что вернется не пробовали?

Алëнка

Ага,всё пробовали)

Василий Комышний

Да. Правда, я не знал что этот закон вдруг стал оккультным))

Алëнка

Теперь узнал)

Василий Комышний

я не думаю что он оккультный. обычный закон. Как и все)

Алëнка

Как пожелаешь)

Галина Д.

Раньше в это верила. Сейчас поняла, что добро наказуемо...

Алëнка

Соблюдай дистанцию)

Алëнка

В общем)

Галина Д.

Слова....слова...и никакой конкретики...😁

Алëнка

😉

Коля

Согласно этого закона никто ничего не может получить!

Алëнка

Отчего же?)

Коля

Как ты получишь ничего не дав?!

Алëнка

Лишь программу жизни)

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Специализируюсь на магии крови. Достаточно капли.

Алëнка

Значит достаточно)

ДА
Дмитрий Аверченко

Это одна из моих специализаций. И применяется в крайне запущенных случаях. В основном - энергетика. И да, я - начинающий некромант. Ничто мне не чуждо.

Алëнка

Хи,прекрасно!)

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. где бы мне найти ведьму( подруга есть, но она... ест людей, а больше того - детей. Она даже со мной не может ехать на электричке, что бы никого не сожрать. Ладно, в моем присутствии - хрен там. Но без меня.. Поэтому, она не ездит ко мне (п.с. 7 лет как знакомы и любимся)

Алëнка

Ну здесь тебе силы более не сыскать!Тьма поглощена!

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Тьма может быть развеяна, а свет как раз поглощен. Вот только... Тьма - последствие энтропии. Она была, есть и будет. А свет в данном месте может и кончится - ну выгорит Солнышко, и все.

Алëнка

😁

Андрей Шатрыкин

Нет конечно, вот только сейчас прозрел, сижу плачу 😭

Алëнка

😉

Алëнка

Плачь!

Андрей Шатрыкин

Танцуй танцуй 😋😁

Алëнка

💃

Ахмед Зандаров

От добра добра не ищут. В противном случае это сделка.

Алëнка

Сама жизнь -сделка!

Ахмед Зандаров

Это как посмотреть. Человек на добро может с разной стороны смотреть. Кто видит в этом долг а кто бескорыстное добро.

Алëнка

Как не крути)

Данила Цветков.

А в чем проблема? Отдать нечего или ждать не хочется ?

Алëнка

Никаких проблем!)

Лина

закон бумеранга затёрт уже до дыр ещё Омаром Хайямом

Алëнка

А ВОЗ и ныне там!)