Пан Стефан

Ещё весёлая песенка! Как Вам?

Ответы
Людмила Иволга

Ей до Фредди,как до Луны пешком.Незачем Фреда перепевать,не женское это дело!Вот новые песни,которые до неё никто не пел - это да,удачно.А здесь - нет.

Виктор

Песенка то весёлая, но что то образ мне не очень. Толи подкололи, толи реально так мыслят...

Сергей Глущенко

До Фредди далеко, но в целом хорошо исполнила! Нравится она мне...

Сергей Глущенко

...голодной куме всё х... на уме?!!

Елена Кошкина

Терпеть не могу. Монстр.Явно отклонения в психике.

Беатрис

нам норм. мне у нее больше всего нравится Нежность

На
Ната

Своеобразная девочка, но поет классно!☝️👍👍

Ирина Павловна

до оригинала не дотянула..нет..фальшивила..

Сердж Рубкин

Нет Стас бот она, а не мы! Или он я уже не знаю кто там скрывается за её анкетой уж слишком много у неё оговорок типо смотрел, увидел, устал, наводит на размышления!

Где Ты Там И Я

Оба на! Это уже порнуха! )))

Пан Стефан

Я думал, женщина. Но пишет «не хотел». Теперь сомневаюсь ...

Где Ты Там И Я

Думал-не думал, подмывайся...

Ирина Павловна

Стас, Фадеевские песни Наргиз поёт первая, а значит, поёт правильно, как хочет этого автор..А после Фреди Наргиз поёт уже не так..И голос у неё не тот, слабее, и ноты она не берет те, что нужно..Короче. фигово!!👎 Неужели ты не слышишь, что она сильно фальшивит??? Я это здОрово слышу!

Владимир Строганов

С оригиналом не сравнишь.

Francheska Dolly

Поет хорошо,но такой образ у нее..😝

Уд
Удали!!!

Да. Шоу должно продолжаться🤷‍♀️

Музыкальный Кот 🐈

😁 смеётся)))

Уд
Удали!!!

И вот после такого, как можно говорить, что у животных нет души и мозгов?🤷‍♀️

Музыкальный Кот 🐈

Кто то ещё говорил, что мол у кошек эмоций нет, прикинь?)

Уд
Удали!!!

😈 неверные

Ирина Дубачева

Послушала бы в живом исполнении

Люд- Мила

чуждая культура не приживается

Люд- Мила

в чате?

Люд- Мила

а в реале Наргиз не видно и не слышно

Пан Стефан

С Фадеевым поссорилась. А другие продюсеры с ней не хотят связываться. Она выпивает, буйная, дура одним словом ...

Люд- Мила

Вот-вот, и её внешний вид не привлекает.

Вера Гудкова

Мощный заряд с утра! Благодарю.

Михаил

лучше Фредди ни кто не споет

Константин

Наргиз,как всегда,на высоте

Где Ты Там И Я

Опять ты тут? Какда уснёшь?

Где Ты Там И Я

Мне лень читать перепику, а ты хороший мальчик.))

Пан Стефан

Мне тем более лень угадывать твоих жертв.

Где Ты Там И Я

Ты будешь не последним, я тебе это обещаю! )))

Пан Стефан

Пальцем сразу - это грубо. Ты сначала язычком мне жопку разработай. А потом уж посмотрим ...

Где Ты Там И Я

Ты пидораст?

Та
Татьяна

не люблю ни её ,ни её песен

Оксана Мельниченко

гадость и голос ни о чём.

Марго Беккер

Мне нравится Наргиз....

Ка
Катеринка

Да голос офигенный