Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Кончилась моя сказка, друзья мои. Всему, наверно, есть логичный конец?

Ответы
Victoria Center

Я правильно речь идет о любви. Не расстраивайся все еще будет. Может и хорошо, что закончилась сказка и начнется жизнь. Везенья и удачи, женщины порою бывают ой как неблагодарны

Ми
Миla

Раз кончилась, значит не ваша сказка была. У сказок счастливое окончание. Так что Игорь Николаевич, соберись и сотворяй новую сказку)

Дм
Дмитрий

Игорь Николаевич, сколько раз ни попадаются ваши вопросы, все какой-то пессимизм слышен. Не решили свои проблемы до сих пор?

Ал
Алина

Сказка не заканчивается, пока ты в нее веришь, а друзья, если закончились, значит не такими уж и друзьями вы были

Ко
Коко

Всему). Это точно). Оно может и к лучшему. Верно?) Бесконечно ничто в пределах человеческой жизни не длиться.

Гузалия Гузалия

Что уж так все плачевно? Все еще наладится! Жизнь то не закончилась! Продолжается, слава Богу!

Счастья Много Не Бывает.)

А Она-то наверное и не догадывалась, что была в сказке ?! Когда поймёт...будет поздно ..

Счастья Много Не Бывает.)

И... ?? Что не так ? Или ты инициатор ?

Та
Татьяна

наладится! не переживай! соскучится- сама приедет. как она на севере то очутилась?

Наташенька

В конце всё должно быть хорошо. Если что-то плохо-значит это ещё не конец!(с)

Наталья

У сказок не всегда все логично заканчивается... Да и ладно) Начнется другая

Наталья

Возраст у вас далеко не критичный. Вот с инсультами сложнее. Но и здесь надежда есть. Не надо думать, что сказка закончилась, все еще продолжается...

Наталья

Игорь Николаевич, мы все живем надеждами...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мои сожаления...нашу сказку мы пишем сами, сами и конец придумываем иногда

Андрей Григорьев

Да всегда ремейки бывают и проды))) Логичный конец это пиздец всему))))

Она

И.Н..не давите на "жалость" 😌женщинам сайта...Все у тебя хорошо!✅

*****Кира

это как так кончилась ...не порядок требую продолжения сказки...

*****Кира

Или наоборот слишком мрого

Ольга Ермолаева

Не конец, а новый виток ....просто сказка имеет многожанровость

Ольга Ермолаева

пройдет время и на сегодняшнюю ситуацию Вы взглянете по другому...

Ольга Ермолаева

точно - точно ... вот увидите...

Ольга Никифорова

А почему? Молодой красивый мужчина,сказка всегда впереди.😄

Ольга Никифорова

Откуда в 58 такой пессимизм?Живите и радуйтесь,а болезням если они подкрадываются незаметно показать фигу и сказать "не пройдешь".😅😆😁💋

Ольга Никифорова

Жизнь у большинства тяжёлая,не отчаивайтесь,посмотрите на проблемы с другой стороны,что сейчас тёмные полосы,но они временны и всё будет хорошо!😁

Ле
Леа

Свои сказки пишем мы сами. Видимо, что-то у вас пошло не так.

Ир
Ирина

Это Вы о чём?! У меня вот Жизнь человеческая кончилась...:(

Ир
Ирина

🤔🤭 Вы серьезно??Я думала..лет хотя бы 5-10...

Потому её приезд наводит на определённые мысли.

Ир
Ирина

Приезд куда???

Ир
Ирина

Она вернулась?! Что ж Вы морочите нас?!!!!

Да не вернулась. Приехала год назад, а в июне этого года уехала

Ир
Ирина

Зачастую конец чего-то одного является началом другого

Галина Денисова

Да и так бывает... И снова пытаешься поверить в чудо...