Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Кончилась моя сказка, друзья мои. Всему, наверно, есть логичный конец?

Ответы · страница 3
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Карлсон улетел. Но обещал вернуться!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это промах. надо было взять обещание. Ну, или денег занять побольше у неё

Лиора Орли

Закончилась одна. Начнется другая...

Не. Мне 58 и лимит на сказки исчерпан

Лиора Орли

Мне 57 и в жизни треш, но она не закончилась...

Лили

Рассказывай..может НЕ КОНЕЦ😂)))))

Всё дело было, наверно . в моей квартире

Лили

Значит вы не были женаты..раз вы жили с женщиной вы обязаны предоставить ей тыл . Хотя бы в виде женитьбы. .тогда готовя вам борщи и ухаживая😃за вашим домом ..она бы была уверена, что в дальнейшем у неё есть тыл...а вы просто хитрожопый ты меня ласкай. .. пипи подставляй когда мне нужно ...слушай моё плохое настроение...а в замен что????? Пустота? Женщина кошка! Любит тепло .уверенность. ..уют

Я ей предлагал всё : и замуж и постоянную прописку в Москве, и опекунство, как над инвалидом, и долю в квартире!

Лили

И?

Лили

Значит в чем то другом проблема..давайте разбираться дальше

Майя Петрова

Игорь, что там случилось у тебя?

Майя Петрова

Детям дама не понравилась? Или они ей? Что случилось? Может, ещё всё наладится?

Не знаю. Взяла билет и улетела

Майя Петрова

Она ещё и иногородняя была? Может. потом напишет, что ей не понравилось?

Она ко мне в Москву с Ямала прилетела!

Майя Петрова

Ого!

Ирина Макарова

какая сказка, про что она была?

Жизнь с самой дорогой женщиной

Ирина Макарова

значит, будет новая сказка

Ход Конем.

Теперь быль начнется. Логично.

Та, Что Грезит

Сочувствую. Честно и искренне

Та, Что Грезит

Пусть начнется новая. Сказка с хорошим концом

Оксана Алферова

И? Ваши дальнейшие действия?

Оксана Алферова

Слюной?)

Та
Татьяна

игорь, ты страничку сменил?

Та
Татьяна

у меня и фото другое.

Та
Татьяна

ага! она у меня приметная.

Та
Татьяна

😊🤝 я тебя снова взяла в друзья . ту страничку удалила.

Романа

И каков конец Вашей сказки?

Романа

Пройдёт, уверяю Вас. Переживёте. Вы жизнелюбивый человек.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто слушал. - молодец.🤣

Елена Василенко

А сказка как называлась?

Елена Василенко

Тогда это не сказка...была

Прошлое

Может быть и не логичный

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А не надо было отпускать

Nataly

Может, оно и к лучшему

]~
]~[∆¢Tя

Или просто тупо конец

Любовь Вотинцева

О чём сказка то была ?

Любовь Вотинцева

не грусти ещё много сказок в жизни будет

Любовь Вотинцева

ой ой не смешите оглянитесь вокруг какие сказочки ходят !!!

Зачем мне много? Мне нужна одна!

Любовь Вотинцева

ИГОРЁША всё у вас будет СУПЕР ! Главное хвост пистолетом !!

Дмитрий Каракозиди

У мужиков точно есть.

~L
~Eva Lansca~

Игорь,что случилось?

Не. Не ругани, ничего. Сказала "Дела" и улетела

Ал
Алевтина

И попутного ей ветра! Радуйтесь, что легко избавились от такой легкомысленной женщины. А если бы она стала вам есть мозг, чайной ложечкой? Поверьте, вам радоваться нужно

Ал
Алевтина

Вы сейчас уже радуетесь, я надеюсь?)🌹

Ал
Алевтина

Самые печальные скоро пройдут. И вы будете скоро вспоминать это со смехом, поверьте мне. Когда мне говорили: Всё пройдёт и ты потом будешь смеяться. Я тогда не верила и не понимала, как это? Я же люблю! А теперь и правда вспоминаю иногда и думаю: Вот что это было? Не скажу, что заливаюсь смехом, но действительно весело)). И у вас всё пройдёт. Желаю вам, побыстрее забыть обо всех этих неприятностях.

Ал
Алевтина

Отлично! Вы на глазах меняетесь!👍🌹. Если будет скучно - пишите!) Я поддержу😘

Наталья Л

пиши следующую........)