Наталья Лысенко

...а у Вас доброе сердце, или просто слабые нервы?!..))

Ответы
Светлана Калинина

Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. А также перевод в НПФ.Обращайтесь,я буду рада помочь вам,ведь мои услуги абсолютно бесплатны для вас! http://www.workle.ru/kalininasa/manage/

Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Анатолий Мюллер

Начал печатать и нечаянно нажал не на ту кнопочку.Так вот! И сердце у меня доброе и душа мягкая. Как валенок! А вот нервы уже не в пиз...Не к чёрту!

Валентина Леонтьева(Карелия )

мне нравится , что ты такой балагур !! люблю таких людей !! просто человек -праздник !!!

Анатолий Мюллер

Спасибо,малюсенькая! Яотлучусь часов на несколько,хорошо? Оставляю,тебя за старшую и если что кричи.То же самое я обычно советовал своей 50-летней подружке,только ещё добавлял -Береги,девственность.Она отчего-то смеялась и напоминала мне,что успела уже 2 раза сгулять замуж и вернуться.

Валентина Леонтьева(Карелия )

хорошо -все исполню в точности ...и девственность сохраню 😄 😄 😄 что не сделаешь дляхорошего человека !1

Анатолий Мюллер

Заранее благодарен! Вам..,Вас...Нет,нет......Ваш казахстанский друг Анат.Григорьевич!

Константин Стемковский

В наших джунглях, свирепых и каменных,

не боюсь я злодеев старинных,

а боюсь я невинных и праведных,

бескорыстных, святых и невинных.

Наталья Митясова

а при чём сердце и нервы,Сердце доброе,нервы иногда сдают)))последнее время чаще,но это не значит , что сердце стало не добрым

Сергей Голдабёнков

Я спокойный и уверенный в себе человек, и сердце доброе. Хотя, вспылить иногда могу, но быстро отхожу. Вот как-то - так.

Liza Mazin

Нервная система , вроде бы , в порядке. А вот по поводу доброго сердца должны говорить за него его добрые дела

Татьяна Ефимова

О, Вы даже не представляете, какие крепкие нервы нужно иметь добрым людям, чтобы оставаться добрыми...

Наталья Лысенко

Прекрасно представляю!..) 🌹

Ирина

Скажешь что доброе сердце. Про тебя подумают блин какая. Слабые нервы. То нервозная какая то:)))))

Наталья Лысенко

😄 Та пусть говорят, что хотят!))) 🌹

Радик К

доброе и бывает иначе;,иногда -пушкой не пробьеш,среагирую моментально.ОДНАКО -КОГО изучаем-?

Виталий Крутов

Сердце злое, нервы из стали,в наше время лучше быть злым и терпеливым тогда много добьёшься!)

Виталий Крутов

Чтобы быть успешным человеком!)

Наталья Лысенко

Ок, не будем вдаваться в полемику по поводу смысла жизни))

Ирина Булгакова

Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой... думаю у меня слабые неровы.....

Наталья Лысенко

Ириночка... Вы чересчур самокритичны...)) 🌹

Елена Юрьева

одно другому не должно мешать....слабые нервы при добром сердце делают человека философом

Петр

Когда слезы не капают,а летят камнепадом, никаких нервов не хватит... А сердце - доброе...)

Наталья Лысенко

Сегодня у многих такие слёзы...

Александр Гайдулин

На что намекаете? Кто не убьет меня, тот сделает меня сильнее? Лысенковщина какая-та!

Наталья Лысенко

Льстите, конечно!))) И всё равно, приятно!)) А может... блондинки мимикрируют под опытных и мудрых?!..)))))))

Александр Гайдулин

...и перекрашиваются в седеющих брюнеток!

Наталья Лысенко

Наговоры всё это!.. :D)))))))))

Наталья Лысенко

Чтобы блондинка!.. Добровольно!... В брюнетку?!..))))))) Не поверю))))))))

Александр Гайдулин

А как искусственный интеллект делается? 😄

Андрей Синенко

С незнакомыми людьми с проходняка не откровенничаю, но с нервами у меня - нормально.

Наталья Лысенко

Доверие и доброта только началом похожи..)

Наталья Лысенко

Добром принято встречать всякого входящего...

Андрей Синенко

Нормальные люди таких вопросов незнакомцам не задают a priori...

Наталья Лысенко

Андрей... вообще, это шутка... Прошу извинить, если Вас задела...)

Андрей Синенко

Никоим образом не обиделся. И "зацепляться" не думал. Просто... Странный, откровенно говоря вопрос в контексте.

Наталья Лысенко

🙂 😉 Ну и замечательно!.. Хорошего вечера!))

Елена Крынина

Доброта может все.. А нервы... при нашей жизни они очень страдают... особенно сейчас...

Татьяна Бубнова

нервы никуда не годны ..но добра всем желаю и даже радуюсь у кого лучше чем у меня

Александра Четверикова

Я тоже думаю надо быть пожёзче,а то некоторые люди готовы уже на голову залезть

Светлана Пущина

добрые сердца были у тех кто войну пережил а у нас наверное просто слабые нервы