Василиса Евгеньевна

Людям дан такой дар_ любить. Куда вы деваете свой запас нерастраченной любви?

Ответы
Романа

На кота изливаю. "Вот котик, например, любимый орёт: кошку ему надо. Орёт и гадит, гадит и орёт. А выпустить нельзя: там стригущий лишай, парша, глисты и другие коты, все бандиты – вернётся, если вообще вернётся, с одним глазом да и сдохнет. Поэтому для его же пользы следует отрезать ему яйца, потому что ему так будет лучше. Потому что его любят, а не любили бы – так бы и ходил как дурак с яйцами."

Ванька Ванькин

:))))))Как философичны рассуждения Романы:))).

Романа

Иван, это Горчев))) В кавычках же))

Андрей Ястребов

Копится внутри, чтоб потом весь шторм и бурю выплеснуть в любимого тобой человека и потом помочь ему, чтоб не захлебнулся )))

Андрей Ястребов

А кто сказал что в жизни все легко? Доя этого и дружат и любят и спасают друг друга

Сергей Замятин

Долго думал, куда девать. Поделился с соседом. Сегодня он с моей женой пошел в кино. Думаю, а не лишка ли я с ним поделился.

Иван Геберт

Ой, Василиса! Не поверишь. Трачу, трачу свой запас, а он не кончается. Сколько его ещё там? Бог только ведает.

Александр Денисов

Людям, дан один дар это право выбора. А всё остальное это следствие и последствия.

Stormbringer

Василиска... только между нами... как тока в какой порт зайду , так сразу деваю...

Олег Никитенко

Только одному человеку,которого люблю всем сердцем-это Иисус Христос

Ан
Андрей

Сжигаю вместе с душой..все равно никому не нужно..хоть и больно очень

Василиса Евгеньевна

много есть бездомных животных,детей...они тоже нуждаются в любви

Александр ))

Нам мужикам проще, Евгеньевна!!! Пивет!!! Есть потребители...

Денис Будняк

Сюда, то деваю. https://videoblog.io/6939_38709-sky-way-invest-group---tvoe-novoe-soznanie.html

Tau Slamkan

Не растраченная любовь? Это грустно! но я рублю дрова!

Юрий Боровой

На сеновале всё накопленное отдаю...😜

Олег Николаев

Куда-куда ... - на корню засыхает..., вместе с корнем....

Вячеслав Петров

Если это дар значит нужно его дарить тем кто рядом.

Aleks Wiеg

А как тратить если вы из Америки не выезжали

Александр

http://www.playcast.ru/view/6661867/5d3c23621e0adfd86e2460d5648fb58d40ec6abe

Ирина

это действительно дар и дается не каждому

Дмитрий Бронников

Ищим новые объекты нуждающиеся в любви

Дмитрий Бронников

да нет Ты не правильно поняла. Ребенок в дет доме тоже объект нуждающийся в любви.Пример не единичный

Дмитрий Бронников

А о чем ТЫ подумала одна единственная и не повторимая.))))

Yts - 62

Отдаю людям, которые в этом нуждаются

Ольга Любимова

Ох! Накоплю и как выплесну на кого-то

Хуршед Шарипов

нерастраченной любви не бывает она с нова рождается