Lu
Lu4Ik_Sol

Какие есть этапы строительства дороги? С технической точки зрения.

Ответы · страница 2
Андрей Авхименя

В России есть только один этап-РАЗРУШЕНИЕ!!! )))

Ваня Морозов

У нас все заканчивается на выделении денег))

Htdznk Htdznk

снятие старого покрытия, щебень и асфальт)

Алекс Романов

я за что плачу налоги?Вова Дима где дороги?

Ирина Злочовер

Все это уже давно описано в "Крестном отце"

Кот Баюн

а какая разница, если дорожники не в курсе

Василий Шинаев

Я предполагаю,смета и пересмотр сметы

Lu
Lu4Ik_Sol

Это про финансывые затраты?

Димтрий Лунев

Собрался строить?

Lu
Lu4Ik_Sol

Если собиралась, то только на даче:) С чего я должна была бы начать, с фундамента, наверное, да?

Сергей Ивентьев

Проектировка 😉

Сергей Ивентьев

А сметы жизненной судьбы можно? 😉

Сергей Ивентьев

Что делать одинокой матери, у которой с рождения сын болен?

Валентина Тарасова

У меня сын - одна воспитывала. Эппилепсия. Воспитала - выздоровел. Работала, как проклятая.Лечила. Высшее образование - не купленное. Работает.

Ольга Литинская

Заказ, проектирование, сметы, согласования, нервы, строительство, нервы, сдача объекта, нервы, банкет.

Валентина Тарасова

Забыли -отступные. И люди - не знамо откуда - жить-то ВСЕМ ХОЧЕТЬСЯ!

Андрей Надёжкин

вам зачем?

Андрей Надёжкин

ни че себе у вас интересы....

Lu
Lu4Ik_Sol

Если, например, я решу сделать макет дороги, как я могу его сделать максимально правдоподобно?

Андрей Надёжкин

я так понимаю, вы и хотите сделать макет?

Lu
Lu4Ik_Sol

Может быть, когда-нибудь) Вопрос возник спонтанно, чисто с теоретической точки зрения.

Андрей Надёжкин

так вам нужно тогда чисто спонтанно заглянуть в проекты дорог и подкрепить все это СНИПами))

Lu
Lu4Ik_Sol

Это сложно) Я представляю себе примерно, что сначала нужно раскопать, укрепить, потом засыпать, залить бетоном и положить плитку. Как-то так, есть же наверное еще что-то, что придает прочности и защищает от усадки и т. д. Может во мне инженер проснулся... :? и пора менять профессию)))

Андрей Надёжкин

в инете можно найти проекты и все остальное)