Ильдар

Я живу в солнечном городе Ташкент,сейчас у нас днем+28,а ночью+13.А вы откуда?

Ответы
Майя Петрова

Я живу в Оренбурге. У нас с 24 по 30 сентября было +30... говорю же - климат сбесился - мы переплёвываем по жаре Ташкент!!! Очень тяжело. У нас с апреля по октябрь от +25 до +42...

Олег Син

Я живу солнечном городе Астана, да то же разгар лета, и то же такая же погода,ну вот через месяц может и снег выпасть, бывает))))

Ильдар

здорово

Ирина Д.

О! У меня сын сейчас к вам поехал в отпуск. И Самарканд, Бухару давно хотел посмотреть. Фотки шлет. У вас замечательный город.

Ильдар

спасибо

Екатерина Нарбутович

А я живу в Беларуси в маленьком городе Логойск, 35 км от Минска. У нас тоже была такая же жара неделю назад, а сейчас хорошо + 25.

Василий Вечкуткин

Астана

Елена Несмиянова

А я живу в солнечном городе Кандалакша, Мурманской области. У нас в хорошую погоду днем + 13, ну а ночью +3 - за счастье)))

Гранатовый Цветочек

Ооо как же здорово..тепло..Москва..прохладно..но все таки стоит бабье лето..ночью холодно..днем тепло..но в кофте

Ольга Веселова

Самара, тепло, листья желтеют, с Волги веет , зацветшей водой с яблонь опадают яблоки и гниют, осень...

Кристина Константинова

Великий Новгород, климат самый, что ни на есть нормальный, когда надо жарко, а когда надо холодно.

Юрий Васильченко

Пермский край, город Чайковский, +25 градусов. У нас трудятся Ваши земляки - прекрасные строители.

Анастасия

с Ростова-на-Дону, 2 дня ураган был с дождем,весь город разбомбило, сегодня солнышко и потеплело

Александр Луценко

Я живу тоже в солнечном городе. Мелитополь. Правда слава Богу у нас уже такая жара закончилась.

Людмила Голодникова

А Мелитополь в какой области?

Александр Луценко

Запорожская!

Людмила Голодникова

Значит,Вас обстрелы не коснулись?Вот чем объясняется Ваше спокойствие! Вы-сам по себе,ни на чьей стороне?

Александр Луценко

А вы на чьей стороне?

Людмила Голодникова

Естественно,за Донецк!!Мой Зять оттуда и многие друзья

Александр Луценко

Вот и пусть исчезнут враги друзей наших !

Людмила Голодникова

Да услышит ВАС БОГ!

Екатерина Трацевич

Москва. У меня дядя когда то служил в Ташкенте. Погран. У него было много сослуживцев от туда.

Александр Кардашов

а я жил в Ташкенте на Юнус-Абаде.А у нас в Поволжье погода солнечная,но с прохладным ветром

Ильдар

С чилонзара

Александр Кардашов

Я жил на 25 и 23 кварталах Чиланзара

Ильдар

12 квартал,фархадский,а когда переехали?

Александр Кардашов

с 69 по 88 - 25 квартал,88 - 94 23 квартал,потом переезд на Юнус-Абад

Яна Андрютина

Комсомольск-на-Амуре, вчера выйдя на работу пожалела , что не одела шапку,шарф, перчатки.

Любовь Ларина

А я из солнечного города Карши. Правда давно там не была . Где сейчас живу температура -15

Зина Ефанова

У нас прохладно в Приднестровье.Вот-вот настигнут заморозки.Днем солнышко балует +14-15...

Saymon

ташкент это чересчур, от такого темпера рыба с красной икрой в реки ни в жись не пойдет

Таша Т

в подмосковье я живу

Saymon

🙂

Галина Синицына

классно в Ташкенте, тепло. я из Заволжья. у нас не так тепло, но всё равно ещё солнышко!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сибирь Юг Хакасия Абакан днём около +15С дожди ночью около +8С местами заморозки до -5С

Руслан Шиндер.( Абакан)

Видимо да хотя иногда травился даже от коктелей я сам травился спиртным много раз у меня организм сам борится с отравлениями без в мешательства медецинской помощи.

Ильдар

ты много пьёшь?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вчера и сегодня на двоих не меньше шести литров на каждого.Водку по разному бывает и литр выпиваю и не пьенею,а бывает и стрёх стопок в хлам.Когда работа была каждый день водку пил не более трёх стопок.Когда отдыхал пиво по 12литров выпивал каждый потом уже просто нелезло не дают на заводе отстоять пиву,чтобы крепость набрал и вкус который должен быть солодным и хмелевым насышеным.Сейчас,как получается мне,что есть,что нет.С похмелья так же обычными делами занимаюсь.

Ильдар

крутяк

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не люблю быть немощным,как многие.Вот помню рабочего специалист от Бога до сих пор работает.Стоит один раз ему выпить две недели отходит с похмелья при этом опохмелился и просто болеет встать не может две недели.На работу только через месяц и несколько дней возращался.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я живу в солнечном городе Хабаровск !!!! Бабье лето у нас...теплыыыынь...как летом. 😊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А когда меньше ..то не так ладно..))

Ge
Gemello

Точно так !

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если точно, то спорить не буду..))

Ge
Gemello

Лучше не надо ...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не любительница споров...мне проще согласиться..