Домашний 1000 Мелочей

Какие товары вы чаще всего покупаете в интернете?

Ответы
Валентина Рязанова

Покупала много , но всё не то. Единственная вещь - ботильоны, подошли, понравились, очень удобные. Теперь покупаю только то, что могу хорошо рассмотреть, примерить и не говорить курьеру, что отказываюсь брать, если с доставкой, и не оплачивать почтовые расходы, если по почте доставка.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

больше пользуюсь совместными покупками, а с интернета только семена заказываю и у частных коллекционеров цветы

Домашний 1000 Мелочей

Спасибо за развернутый ответ

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мерч (футболки/толстовки, значки, кулоны) или какие-нибудь анимешные прелести типа фигурок.

Домашний 1000 Мелочей

То есть одежду и бижутерию. А какая форма оплаты (предоплата, наложенный платеж, самовывоз из магазина с наличной оплатой или оплатой по карте) вам больше нравится и почему?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я отдаю всю сумму при получении посылки в отделении Почты России.

Домашний 1000 Мелочей

Спасибо за ответ. А какими магазинами пользуетесь, зарубежными или отечественными?

♀ Эри Волкова ♀ 26

VseMayki, AliExpress и TOPMERCHSTORE.

Еонов Овено

пушистые свитерочки девчачие они теплее мужских

Andrey Byaikovskiy

Всякую хуйню которая потом валяется без дела!

Домашний 1000 Мелочей

А почему не купить что то нужное?

Andrey Byaikovskiy

Покупаеш то нужное или в даный момент так кажется...

Все Ушли На Фронт

Все в интернете покупаю, обленилась)))

Зоя

Я автозапчасти на свою машину иногда

Домашний 1000 Мелочей

Спасибо за ваш ответ. А какую форму оплаты заказа вы чаще всего выбираете?

Домашний 1000 Мелочей

То есть предоплата а потом получение заказа?

Th
Theodore

Бытовую технику, фототаппаратуру

Домашний 1000 Мелочей

Спасибо. А какую форму оплаты предпочитаете?

Th
Theodore

Я получаю товар в пунктах выдачи и расчёт происходит на месте. Наличными обычно на 3% дешевле, чем по карте.

Домашний 1000 Мелочей

Вы покупаете товар в интернет-магазинах у которых есть представительство в вашем городе? Или посылками тоже?

Th
Theodore

Посылкой покупал один раз. А так в городе покупают, их сотня

Домашний 1000 Мелочей

Значит предпочтение отдаете всетаки официальным пунктам выдачи интернет-магазина. Спасибо за ваш ответ

Th
Theodore

Именно так. Купить что либо из техники по почте с предоплатой рискну только у продавца с хорошей рекомендацией и в случае, если товар реально дешевле, чем в других магазинах.

Домашний 1000 Мелочей

Да я вас понимаю и полностью поддерживаю ваше мнение.

Сергей

С интернета ничего не приобретаю

Домашний 1000 Мелочей

Почему не покупаете? что вас останавливает?

Сергей

Там за качество никто не отвечает.

Домашний 1000 Мелочей

Ну почему же? Вот смотрите к примеру покупать телефон в Юлмарт. Какая разница в реале или через интернет? Товар с одного склада, один и тот же продавец, те же гарантийные условия...

Маша Жданова

Разные мелочи, иногда одежду

Домашний 1000 Мелочей

у меня еще есть к вам вопрос.
Ваш ответ решит спор.
Представьте такую ситуацию: Вы находитесь на сайте интернет магазина и видите картинки или ссылку с текстом "Новый год не за горами, подарки покупайте с нами и ниже
-скидки
-бонусы
-сюрпризы.
ВОПРОС:
Кликая на такую картинку или ссылку, что вы ожидаете увидеть на следующей странице?

Домашний 1000 Мелочей

Рекламу чего?
Страницу категории "Сувениры и подарки", категорию "Распродажа" или страницу с информацией об всех Акциях магазина на все товары включая интсрумент и хозтовары?

Akane Yoko

ТО что связано с Аниме и все.

Домашний 1000 Мелочей

Спасибо за ваш ответ. На сколько я понимаю это сувенирная продукция по большей части. Как для вас более приемлема оплата ваших заказов (Наложенным платежом, предоплата на Р\С при самовывозе из представительства)?

Соня Щурова

Не покупаю в интернете

Домашний 1000 Мелочей

Спасибо. А почему не покупаете? Что вас останавливает?

Снежана

детали для компьютера

Домашний 1000 Мелочей

А предпочитаете наложенным платежом оплачивать или предоплатой?

Снежана

по-разному бывает, смотря как требует поставщик

Домашний 1000 Мелочей

Тоесть для вас не составляет труда оформить заказ в интернете, для вас это привычное дело.

Снежана

практически...

Домашний 1000 Мелочей

А по каким критериям выбираете интернет-магазин?

Снежана

надёжные известные фирмы-поставщики

Ол
Оля

никакие вообще))

Домашний 1000 Мелочей

Почему? Что вам мешает? Это же удобно

Ол
Оля

а если привезут не то что заказывала? )

Ел
Елена

никакие никогда

Домашний 1000 Мелочей

Спасибо за ответ. А можно узнать почему? Что вам мешает, ведь это же удобно.

Demon Herllazer

Нам это не надо.

Домашний 1000 Мелочей

А и не обязательно быть шопоголиками что бы покупать через интернет 🙂

Домашний 1000 Мелочей

пожалуйста. только рекламы в этом никакой нет. Я просто интересуюсь как часто и что люди покупают через интернет, такой себе соц опрос 🙂

Demon Herllazer

Пояятно. Вы ведь теперь поняли, что мы с Иришей врят ли воспользуемся инетной торговлей. Успехов вам

Домашний 1000 Мелочей

Да. Это дело сугубо личное. Я сам люблю перед тем как купить подержать в руках 🙂

Demon Herllazer

Это так естественно и понятно

Домашний 1000 Мелочей

Спасибо. А что еще вы покупаете в интернете?

Татьяна Гаврикова

не покупаю

Домашний 1000 Мелочей

Спасибо. А можно узнать почему? Что вас останавливает?

Татьяна Гаврикова

обычно качество товара не соответствует ожиданиям

Домашний 1000 Мелочей

Ну вот к примеру представим, вам нужен мобильный телефон на к примеру АйФОН как у вашей подруге, вы его уже у нее смотрели, щупали и он вам нравится. Почему нельзя его заказать через интернет?

Сикусико По

Не покупаю

Домашний 1000 Мелочей

Почему, что вам мешает? Ведь это удобно и дешевле.

Черная Мамба 🇷🇺

никакие

Домашний 1000 Мелочей

А почему ничего не покупаете, ведь можно купить дешевле и не искав долго в офлайне, бегая по магазинам?

Черная Мамба 🇷🇺

я не могу покупать не видя товар в реальности

Домашний 1000 Мелочей

Но ведь всегда можно сходить в выставочный зал и подержать товар в руках, а потом заказать. Например так можно купить телефон. 🙂 И подержите при получении и проверите.

Черная Мамба 🇷🇺

так ждать неохото, мне понравилось я купила и пошла домой

Домашний 1000 Мелочей

то есть вы из тех людей кем движет импульс 🙂 Спасибо за ваш честный ответ, он был очень полезен.

Черная Мамба 🇷🇺

может и так)

Домашний 1000 Мелочей

Очень признателен за ваш ответ. спасибо