Татьяна Сентюрева

Я вчера ох..ла,извините.Куриные бедра стоили 130руб,а вчера - 170!!!.Это так правительство держит цены на бензин? А что дальше?

Ответы · страница 2
Игорь

Бедра сегодня брал за 215.

Игорь

В Москве.

Татьяна Сентюрева

ааа,так у Вас и доходы другте

Игорь

Извечный спор, кому на Руси жить хорошо. Получил пенсию - 17000, муж водитель скорой принёс 32000. Это много по стране?

Игорь

Город доплачивает, а так 11500.

Игорь

Спор идёт на копейки, когда кучка остальных тратит миллионы.

Татьяна Сентюрева

это всегда было,это не изменить

Александр Лепа

Дальше только хуже..

Александр Лепа

Ну это вряд ли.. а дачей советую обзавестись.))

Александр Лепа

Ну тогда все будет в ажуре))