Слепотаневнимания

Когда тебя предают один раз, это как рвут твою душу на части. Ты восстанавливаешь ее из осколков, но некоторые найти уже невозможно. Когда предают во второй раз, ты уже из пустоты собираешь паззл, в котором не хватает большинства деталей. В третий же раз у тебя уже нет души и ее невозможно собрать. Ты становишься бездушной тварью, для которой пропадают ценности и жизненные приоритеты. Поздравляю - у тебя нет души, существо, когда-то считавшее себя человеком.

Ответы · страница 11
Мордехай Лахар

Если не можете убрать грабли с дороги, то может дорогу смените?..

Nina Kostiva

нет. душа может самоисцеляться, а человек- оставаться человеком

Woman Rud

может не преда.......,а "а не известно кому повезло?"собери осколки

Лейла Смаилова

Это проходит и пустота наполнится чем то мощным не пробиваемвм

Наташа Кононова

Становишься не бездушным, а безразличным к тем,кто это сделал...

Ол
Олеся

Как всё печально бывает, но терять себя ни надо ни в коем случае

Светлана

Вы можете пробелы заполнить сами... но нужно верить...это сложно

Лилия Мелихова

Это я.........................................................................................................

Тамара Коваль

если бы был умным, не допустил бы, чтобы тебя предавали трижды!

Слепотаневнимания

Моя ж ты умница))) А чего на фото с собачкой а не с детишками или любимым мужчиной? Позвольте полюбопытствовать?)

Тамара Коваль

вопрос правильный. потому что не допустила второго предательства. не говоря уже о третьем. о детях: дочь выросла, вышла замуж и живет со своей семьей отдельно. есть еще вопросы?

Слепотаневнимания

Да нет. Вопросов нет.

Ярослав Ропецкий

Не факт,если у человека усойчивый стержень ему по качану всё.

Игорь Кошкаров

и не одна сукка не имеет права что душу вынули упрекнуть меня

Юлия Кайгородова

Бред!Никогда не «опускать руки»,несмотря ни на что!Вот и всё!

Юлёнка)))))

Все дело в отношении к происходящему и понимание момента.....

Наталья

но это существо может ещё восстать из пела как птица феникс

Слепотаневнимания

Сомневаюсь

Наталья

Алексей...это возможно....просто поверьте....на слово....я через это прошла и меня сделало это только сильнее

Слепотаневнимания

Все равно, сомневаюсь

Наталья

на это конечно уйдёт много времени но шанс исцелиться есть.....главное не впадайте в отчаянье....не нужно держать всю боль в душе....

Ев
Евгений

Не поверите, но я никогда не терял надежды и нашел счастье.

Галина

если ты позволил предать себя в третий раз- ты просто глуп

Нина Кручинкина

Очень жаль что вас предают,пора задуматься в чем причина

Слепотаневнимания

В доверчивости и открытости

Нина Кручинкина

Надо работать над собой😊и не наступать на те-же грабли

Виктория Иванова

Да не реагируйте так) вы же живёте в социуме , все разные )

Слепотаневнимания

Это всплеск эмоций был. Минутная слабость.

Ирина Шиш

Вот на хрена вы пишите сочинения. Даже читать не хочется

Слепотаневнимания

Так и не читай. Просто пропустить нельзя?

Ирина Шиш

Так не узнаешь хрен уснешь

Ольга

Ну не надо так...То что нас не убивает,делает нас сильнее!