Слепотаневнимания

Когда тебя предают один раз, это как рвут твою душу на части. Ты восстанавливаешь ее из осколков, но некоторые найти уже невозможно. Когда предают во второй раз, ты уже из пустоты собираешь паззл, в котором не хватает большинства деталей. В третий же раз у тебя уже нет души и ее невозможно собрать. Ты становишься бездушной тварью, для которой пропадают ценности и жизненные приоритеты. Поздравляю - у тебя нет души, существо, когда-то считавшее себя человеком.

Ответы · страница 16
Кобра 13*****

Боже, какая мелодрама! ))))))))))

Слепотаневнимания

Змея укусить решила?

Кобра 13*****

Щасссс.... буду я травиться)))))

Слепотаневнимания

Обычно змеи от своего же яда подыхают. Когда себя же за жопу кусают)

Кобра 13*****

фууу.... какой рабоче-крестьянский сленг)))))))

Слепотаневнимания

Ну ок - за попку

Ек
Екатерина

Значит скоро стану тварью!)))

Слепотаневнимания

Да ладно вам) Не все так плохо. На порыве эмоций написал когда-то

Ек
Екатерина

Ясно😄А то уже испугалась😄

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

учитесь разбираться в людях

Λακσμι

зачем же так рвать свою душу

Sa
Samson

Ого ... как у Вас все сложно)).

Слепотаневнимания

Как есть)

Sa
Samson

Увы ... но мне кажется что душа это вовсе не то о чём Вы говорите ... ).

Елена Еремеева

Откуда выдержка? Чьи мысли?

Слепотаневнимания

Мои личные. Было актуально в определенный период времени.

Елена Еремеева

Очень близко и для меня...

Елена Брянская

На обиженных не обижаются)

Слепотаневнимания

Хахаха, пздц смешно)

Миша Новожилов

ты какой то неготивный тип

Слепотаневнимания

Писать научись. Неготивный…

Татьяна Писаревская

Вас наверное кто-то обидел

Людмила Колесова

Значит ты слабак по жизни.

Слепотаневнимания

А ты в таком случае дура.

Людмила Колесова

Ну а ты хам и невоспинанный человек. О чем сожалею очень

Александр Зайковский

хм..., пафосно..., но бред...)))

Слепотаневнимания

Александр, а чего так много "хм" в твоих ответах?) Неуверенность в себе? В своей правоте?

Александр Зайковский

хм..., может и так..., или нежелание навязывать свои мысли, скрытое под иронией, или, вообще, прикол олдстера..., выбирайте как удобнее...)))

Рушана Гайфулина

С наступающим новым годом

Слепотаневнимания

Спасибо. Вас так же.

Рушана Гайфулина

Ты просто незнаешь что такое разорванная,и растопаная душа.которая прощает и ещё все терпит.Забудь о боли и думай о хорошем.

Achtiamschturmschtrullin

вам надо писать рассказы.

Ел
Елена

Как то быстро вы сдались.

Ольга

Прямо дорога по граблям.

Слепотаневнимания

Точно))

Наталья Шмелева

Собери себя в кучу и двигайся дальше., на зло врагам! Думая только о плохом, ты сам притягиваешь к себе негатив...

Натали Я

А может проблема в тебе?

Слепотаневнимания

Конечно во мне)) Не изменяю, руку не поднимаю, все проблемы на себя беру. Да, ты права - проблема во мне.

Натали Я

Одна моя знакомая выходила замуж 4 раза. Хотела жить в любви. Но любовь уходила и она разводилась. А к более серьёзным отношениям она не готова. Она не хочет брать за семью ответственность, подчинять свои интересы, интересам семьи, заботиться о детях и т.д. Одному проще. Если она выйдет замуж в 5 раз, будет тоже самое, я уверена.

Слепотаневнимания

А при чем здесь знакомая и я? Знакомую ты знаешь, меня нет.

Натали Я

Я про то, что причину надо искать в себе. Что-то в тебе не так, раз ты выбираешь таких женщин. Я не хотела обидеть.

Слепотаневнимания

Жалость, вот что во мне не так.

Натали Я

Личная жизнь на то и личная, что здесь не посоветуешь. Удачи!

Анна Родина

Как-то пессимистично.....

Слепотаневнимания

Реалистично. Пессимизм убивает.

Анна Родина

Такие индивиду существуют. Но, существо без души - это труп.

Марина Нодова

Тебя на суицид не тянет?

Марина Барабанова

Это вы мебя поздравили?

Слепотаневнимания

Да, мебя

Блонда(👹🤪🇷🇺)

а ведь это правда.😔

Слепотаневнимания

Жестокая правда

Блонда(👹🤪🇷🇺)

мало кто об этом задумывается и прет как танк топтать твою душонку.как быть то?

Слепотаневнимания

Не открывать её, душу, никому

Блонда(👹🤪🇷🇺)

в привычку вошло и наверное надежда еще играет и парядошность