Слепотаневнимания

Когда тебя предают один раз, это как рвут твою душу на части. Ты восстанавливаешь ее из осколков, но некоторые найти уже невозможно. Когда предают во второй раз, ты уже из пустоты собираешь паззл, в котором не хватает большинства деталей. В третий же раз у тебя уже нет души и ее невозможно собрать. Ты становишься бездушной тварью, для которой пропадают ценности и жизненные приоритеты. Поздравляю - у тебя нет души, существо, когда-то считавшее себя человеком.

Ответы · страница 4
На
Наталия

И это на сто процентов так и это очень больно когда болит душа,от этой боли нет к сожалению таблетки и ты стоишь перед выбором бороться или сдаться.........

Слепотаневнимания

Нет, не таблетки. Сила воли

Слепотаневнимания

Наташа, надо найти их. Соберите всю силу воли в кулак и найдите. Вы же женщина. А женщины в этом плане намного сильнее нас, мужчин.

Слепотаневнимания

Знаете, мне одна знакомая говорила - я иду в бутик и покупаю себе шикарное сексуальное белье. Да, его никто не увидит на мне, но я чувствую себя настоящей женщиной.

На
Наталия

Значит у её не всё так плохо.....

Слепотаневнимания

Можете поделиться. Только в личку, естественно.

Лю
Людмила

Но бездушная тварь остается разумным существом , И разум помогает ей зарубцовать шрамы на душе. И просто ты смотришь на все ,через призму своих шрамов

Наталья Пайызова

а зачем восстанавливать и становится существом без души и зачем дважды входить в одну и ту же реку?Начни что то новое и останься душевным человеком

Антонина Айрапетянц

это не значит,что ты перестал быть человеком;просто познал предательство.Но зато получил бесценный опыт и стал больше ценить людей за преданность

Слепотаневнимания

И отсеял предателей и лицемеров…

Антонина Айрапетянц

возможно...а также надо это суметь принять.

Серж Новиков

предавали и подставляли не один раз. однажды дело чуть до стрельбы не дошло... и все равно верю людям. ибо романтик до глубины души. этого не сломать.

Светлана Рубель

Глупости!1 Пусть предают себе Выбросить из головы такую и найти другую Главное не потерять мозги А может это вы сделали где-то ошибку и не заметили

Лю
Любовь

Алексей вы не правы, может быть по отношению того человека который предал то вполне возможно.но я бы сказала просто равнодушным , но не бездушным.

Слепотаневнимания

Это моё мнение, я никому его не навязываю)

Лю
Любовь

Возможно это ваш опыт?

Слепотаневнимания

Отчасти

Лю
Любовь

У меня тоже так было.

Ктото Когдато

А не надо урок воспринимать как личную трагедию. Отучился, выводы сделал и забыл. ) И душа на месте останется, причем обогащенная ценным опытом. )

Людмила Новоселова

А Вы разве знаете хотя бы один пример того, что из предателей рождаются герои? По -По- моему это очевидно - "рождённый ползать, летать не может"

Slava Antonov

С волками жить, по волчьи выть. Иначе не выжить. Просто приспосабливаешься к окружающей среде. А такие уроки наоборот воспитывают характер

Денис Шаповалов

Да порою больно,огорчительно до невозможности)но надо взять себя в руки)и беречь след раз душу недавать ее бить больно,поместить в чехол))

Марина Ефимова

В жизни мы встречаемся или с зеркалом, или с Учителями для наработки определенных качеств. Знание получено из регрессии в прошлую жизнь

Нина Коваленко

Всегда что то остается от души - сколько бы ее не рвали... Потому как Душа безконечна. Другое дело, чем заполняешь освободившееся место...

Карина Чиркова

Неверно говорить моя душа или у меня нет души! Ты и есть душа! Извлекай уроки, ты для этого пришел на Землю 💞💞💞

Веда Велимира Лесная

не знаю, не знаю... когда меня предавали, я умирала. не менее пяти раз. душа истекала кровью, но что-то в ней осталось неподвластным тьме.

Лина

Фигня...раз с первого раза грабли не прошёл они повторяются пока не станет понятно, что надо делать...душа при этом никуда не девается

Светлана Вдовиченко

Это Ваше субьективное ощущение. Нас обижают, унижают, продают и предают ровно настолько, насколько мы это позволяем...Не позволяйте!

Ма
Малика

Бывают еще тааие твари, кторых предают, им больно, очень больно, но они из всех сил держат вместе кусочки души, чтобы не разлетались

Ма
Маруся

Вы мне нужны. Без вас я лишь вода. Живу, конечно, по привычке, как всегда. Усну. И никогда душа не пробудится. Душа уже не пригодится!

Юрий Портнов

о,как у тебя сложно, парень..сам придумал,или вычитал где.А проще как нибудь нельзя? ты тут случайно не женщин-единомышленниц прикалываешь?

Ма
Маруся

Ага)))))))))/ мне нравится

Анна Матвеева

Душа всегда остается, если не продал ее конечно.Человек всегда остается человеком. Душа напротив, закаляется, пройдя потрясения.