Слепотаневнимания

Когда тебя предают один раз, это как рвут твою душу на части. Ты восстанавливаешь ее из осколков, но некоторые найти уже невозможно. Когда предают во второй раз, ты уже из пустоты собираешь паззл, в котором не хватает большинства деталей. В третий же раз у тебя уже нет души и ее невозможно собрать. Ты становишься бездушной тварью, для которой пропадают ценности и жизненные приоритеты. Поздравляю - у тебя нет души, существо, когда-то считавшее себя человеком.

Ответы · страница 8
Елена

Предательство - это испытание, урок. Если ты три раза сделал одну и ту же ошибку - сам дурак

Ар
Арина

бездушная тварь-это слишком!..надо просто всё постараться забыть и простить.и жить дальше

Ириада Роза

Из каждой ситуации извлекать урок полезный для себя... И становиться сильнее в жизни...😉

Олеся

Я знаю таких людей,и как они не стараются,у них не получается, не хватает того или иного..

Ирина

У меня пока что есть душа... Два раза предали... Честно говоря третий раз я уже не выдержу)

Слепотаневнимания

И доверия уже того нет. Детского, наивного

Ирина

Да доверия точно нет наивного тем более)

Светлана Фадеева

а нелюди в этом случаи предатели и это им нести ответственность за то , что стало с Вами

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А ты держись!) Береги душу😉 Кусочка не хватит - с тобой из другого пазла поделятся😊

Mariwa

Kak eto strawno zvu4it!Sebja i duwu neljzja ni kogda terjatj!Trudnosti nuzhno sumetj perezhitj i ne terjatj kuso4ki,a toljko dobovljatj v duwu 4to to novoe!!!

Оксана Ххх

никогда не давайте второй шанс тому, кто дотронулся до Вашей души, поверьте, проверено

Ингеборг Буковская

если предали один раз, это ошибка в выборе. если это тенденция, то проблема в вам самом

Слепотаневнимания

Вы правы, я верен, не изменяю. В этом проблема

Ингеборг Буковская

пардон, опечатка - в вас самом. а если по теме, то мало быть честным самому, неплохо бы ещё и в людях разбираться)

Александра Зеленская

это и правда очень больно и трудно верить тому, кто однажды уже пошатнул твое доверие

Татьяна

Есть! Дело не в том, кто и сколько раз предал. Важно себя не предать. И жить и делиться

Лидия Луценко

Не всегда.Больно очень.Но восстановить себя можно,хоть и очень сложно.Душа болитттт

Юлия Артемьева

Да брось, пошло оно все нафиг. Время лечит, потом и не вспомнишь, из за чего горевал...

Сергей Бородин

просто пережеви-что Я. Есть девиз-ВДВ- НЕ ОТСТУПАЙ_ И НЕ _ ЗДАВАЙСЯ, 2-августа-поймёшь.

Елена Полякова

Ну предали один раз,но насколько нужно быть невезучим,чтоб предавали опять и опять

Слепотаневнимания

Уверены, что дело в невезении? Может дело в излишнем доверии людишкам?

Елена Полякова

Да,Вы правы, полностью согласна с Вами

Саша

Спасибо. А я всё думала,кто же я и почему вдруг так))теперь всё встало на свои места.

Слепотаневнимания

Нет, до поедания мозгов еще не дошло)

Слепотаневнимания

Прорвемся😉 Где-то и наше счастье ходит. Если не в этой жизни, то в другой.

Саша

А вдруг переход из этой в ту закроют?)))

Слепотаневнимания

Когда-то давно сочинил):
Мы страдаем от любви, не понимая, что любовь это не просыпаться вместе, не любить одни и те же фильмы, не ездить вместе отдыхать на курорты. То, что мы именуем любовью, всего лишь биологический процесс в нашем мозгу. Настоящая же любовь это полное единение с партнером, душевное, физическое. Это способность угадывать его желания, это способность чувствовать его боль и брать ее на себя. Эта любовь вечная, любящие таким образом никогда не предадут друг друга. И заблудшие их души найдут друг друга в самом отдаленном уголке Вселенной. В раю или в аду, но они будут вместе. Навсегда.

Саша

👍👍👍

Гульфия Ибрагимова

Да уж,а мужчинам охота чтоб их любили с душой,они же эту душу в клочья расскалывают

Слепотаневнимания

Не обобщайте. Не все такие. Так же, как и женщины

Гульфия Ибрагимова

Я же не про всех,но в душу женщины не женщина же плюет.

Angel On Duty

))))) Так зачем же наступать на одни и те же грабли, надо было сразу менять ситуацию

Черноморская Рыбка

Ой, как все грустно и печально!(( А ну-ка веселее!) Нос выше!) Жизнь прекрасна!!!!!!!!!))